СМ-Клиника

Сеть аптек
2.8
Широкий ассортимент товаров для здоровья. Выгодные цены
2.8
МЖ
Моника Жорко5 отзывов
6 мая 2022
ЕС
Евгения Соловьева1 отзыв
13 января 2020, отредактирован
Обращались в детскую поликлинику на Марьиной рощи. Необходимо было сделать рентген в праздничные дни, тк в бесплатный не работало ничего- только на скорой в больницу. Короче снимок стоит 2200 в двух проекциях , это средняя цена, но врачи в стационаре в детском отделении работают только на то что бы стрясти денег! Не все конечно, но БОЛЬШИНСТВО. Анализы сразу сказали сдать на 11 тыс!!!! Конечно когда ребёнок болеет не думаешь что тебе втюхивают лишние анализы, ненужные для вашего диагноза. Сдали, конечно результат приходит быстро это плюс ! Но отношение врачей дикое , не внимательное, приходится все выспрашивать , хотя я не специалист и не знаю как сформулировать вопросы по препаратам и тд. НЕ СОВЕТУЮ ! Если экстренно нужно сдать анализы и сделать рентген - то ок! Но лечиться, оставить на стационар дневной или ложиться вообще - этого НЕ ДЕЛАЙТЕ! Мы отдали 50 тыс только за капельницы глюкозы, противорвотный и антибиотик! Эти лекарства стоят копейки20-50 руб в аптеке а там их втюхивают за 1000-600 р но ладно бы качество обслуживания, лечения было хорошим, но нет. Катетеры малышам ставят плохо! У нас капельница мимо прокапала теперь компрессы надо делать что этот пузырь рассосать ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНЫЙ ВРАЧ ПРИХОДИТСЯ ВСЮ ИСТОРИЮ БОЛЕЗНИ РАССКАЗЫВАТЬ С НАЧАЛА КАЖДЫЙ РАЗ. И каждый врач говорит разные мнения . Не ходите туда! Не водите маленьких детей туда ! Только если быстро сделать рентген и получить анализы.
Косметика
Марьина Роща5 мин500 м
Марьина Роща8 мин700 м
Марьина Роща10 мин900 м
3-й проезд Марьиной Рощи, 411 этаж14 филиалов
Марьина Роща, Москва, 127521
Для удобства наших пациентов в крупных медицинских центрах «СМ-Клиника» работают аптечные пункты. Получив рекомендации врача, вы можете, не теряя драгоценного времени, приобрести все необходимые вам лекарства и начать курс лечения!
Мы отслеживаем спрос на лекарственные препараты, и если сейчас необходимого лекарства у нас нет, то в самое ближайшее время оно у нас появится. Обратившись в аптеку «СМ-Клиника», вы можете заказать необходимое вам лекарство, и уже на следующий день оно будет доставлено в аптечный пункт, где вы сможете его получить.
В период акции каждый пациент…