Up Sushi

Семейный ресторан
Ролл «Филадельфия» в подарок при заказе от 990 руб. Промокод «GISROLL»
ZP
KR
Kir Rina1 отзыв
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы благодарим вас за обратную связь. Будем вам признательны если вы поможете нам разоб…
Андрей Антоненко11 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы всегда вам рады.
МШ
Медетхан Шеримкулов12 отзывов
4 июля 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Медетхан, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
N
NGB41 отзыв
9 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, BOLTOSVAR. Извините за неудобства, Вашу претензию обязательно передадим.
ЯП
Яна Петрова1 отзыв
25 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Яна! Огромное спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
ЕК
Екатерина Калина2 отзыва
1 мая 2023, отредактирован
2 мая 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам почаще 😁
НА
ЕК
Елен Ка1 отзыв
29 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Елен, добрый день! Благодарим вас 🙏 Приходите к нам почаще!
GB
Gulya Bakutbekova2 отзыва
5 февраля 2023
Добрый вечер, Gulya! Спасибо большое за приятный отзыв, рады сотрудничеству 😉
ИП
Илья Паутов2 отзыва
4 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за теплые слова!
Анастасия Петрова2 отзыва
3 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Анастасия. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы работаем для вас.
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 549 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
ЖК Томилино Парк2 мин200 м
ЖК Томилино ПаркУлица Свободы, 31 этаж19 филиалов
Мирный м-н, пос. Мирный, Люберцы городской округ, Московская область, 140060
Up Sushi — это качественные ингредиенты, вкусная еда и быстрая доставка!
Каждый день мы с полной самоотдачей готовим для вас суши, роллы, пиццу, супы и лапшу.
В наших ресторанах открытые технологичные кухни, чтобы все видели, какие они чистые и продуманные.
А также мы выстроили эффективную систему стандартов, благодаря которой вы получите одинаково качественный продукт, сервис и быструю доставку в любом из наших ресторанов.
Ингредиенты — это основа наших блюд, в создании продукта мы всей командой проработали каждую мелочь и отобрали одни из лучших продуктов, представленные на рынке; строгий контроль входящей продукции и сертификаты соответствия гарантируют свежесть и качество!