МакЛарен`с Паб

Бары
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ЕШ
Екатерина Шляхецкая1 отзыв
20 апреля 2024
Не смотря на то, что в заведении очень приятная атмосфера и кухня, есть мелочи, из которых складывается общее впечатление и желание возвращаться - сервис в этом списке занимает первую строчку. Работав в общепите, ни в жизнь не поверю, что в заведении с подобным расположением и ценником не установлен фильтр для воды. А, если клиент, заказавший на приличную сумму, попросил стакан воды, приносить ему продаваемую бутылку, которую он не заказывал - иначе, чем "свинство" не назвать. Прошу Вас пересмотреть сервисную этику, в противном случае, я боюсь, что Вы продолжите терять клиентов. P.S. о стоимости воды и "отсутствии" возможности принести воду просто в стакане проинформированы мы не были. Позднее официант сказал, что у них нет воды, кроме как из под крана, которую они не могут подавать клиентам. На моё замечание о том, что чай на какой-то воде делается, мне было сказано "ну, я же не буду приносить вам кипяток". Из этого я делаю вывод, что либо официант врёт, либо в чай идёт непригодная для питья вода из под крана. Как давний работник общепита склоняюсь к первому варианту.
RT
Гость от «нетмонет»1 отзыв
5 января 2024
Премия 2ГИС
Лучший бар 2022
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 395 ₽Завтрак 12:00-00:00Ланч 12:00-17:00До 100 мест
Язык обслуживания
ЖК НаследиеУлица Краснобогатырская, 90 ст21 этаж5 филиалов
Преображенское, Москва, 107076
Мята Lounge Фалкон, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Френдс, кафе
Средний чек 800 ₽ • Настольные игры • До 45 мест • Можно с собакой • Бургеры • Картофель-фри • Бельгийские вафли • Салаты • Наггетсы • Супы
Lock stock, ирландский паб
Средний чек 1500 ₽ • Ирландский паб • Заказ навынос • Меню на английском • Настольные игры • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Салаты • Супы
Crowley, ирландский паб
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • Паста • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой
Бб крафт
Крафтовый бар • Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Настольные игры • До 50 мест • Можно с собакой • Wi-Fi