Spirit Fitness

IP
Irina Pass20 отзывов
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбираете наш клуб! До встречи на тренировках в Spirit. Fitness
ОЛ
Олег Лазарев16 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку нашей работы! До встречи на тренировках в Spirit. Fitness
ВР
Владимир Романов4 отзыва
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв о нашей работе! До встречи на тренировках в Spirit. Fitness
НЧ
Наталья Черепухина24 отзыва
25 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, рады, что вносим свою лепту в ваши позитивные изменения :-) Благодарим за отзыв! До вс…
НС
Николай Сидякин3 отзыва
18 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку! До встречи на тренировках в Spirit. Fitness
АM
Анастасия Mirror1 отзыв
15 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв о нашем клубе! Всегда рады видеть вас на тренировках, с…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 21490 ₽Месячный абонемент от 1690 ₽
Оплата через банкОплата эл. кошельком
Беляево7 мин600 м
Коньково18 мин1.5 км
ТЦ БеляевоУлица Миклухо-Маклая, 18 к22 этаж26 филиалов
Коньково, Москва, 117437
Мы Spirit Fitness — самая динамично развивающаяся сеть фитнес-клубов в России.
Наша цель — создание современных фитнес-клубов, где есть всё необходимое для эффективных тренировок. Фитнес-абонементы от 1690 р. Просторные тренажёрные залы с оборудованием. Групповые тренировки для любого уровня подготовки. Бесплатная консультация тренера и исследование состава тела InBody.
Скидки для молодежи от 14 до 24 года. Мобильное приложение для тренировок и управления подпиской Spirit. Box на 23 000 бонусов на оплату дополнительных услуг.
Включай лето от 1690 ₽/мес., с…