Mosapple

21 июля 2023
ММ
Миха Менделеев2 отзыва
19 июня 2023, отредактирован
Всем добрый день! Рассказываю как есть и как было: 19.06.2023 в 17:20 я был в данном магазине, чтобы мне поменяли пленку на моих apple watch. Подошел, показал проблему на часах сотруднику магазина. Цена перед заменой пленки не обговаривалась сотрудником магазина. После того как мне установили пленку на мои часы, я говорю, что я оплачу через банковскую карту. На это мне ответил сотрудник, что у них нет такой категории оплаты через терминал именно пленки на apple watch. Тогда я предложил банковским переводом, что мне отказал сотрудник и сказал оплатой только наличкой. Хорошо, я спросил какая стоимость? 1500 рублей. Ладно, я пошел снял деньги через банкомат. Подхожу обратно и говорю, можете мне предоставить чек оплаты, чтобы у меня была гарантия. На это сотрудник ответил, что у него нет возможности выдать мне чек, а если выписать, то у него нет печати, чтобы заверить и что моя гарантия это пленки на часы, которые я купил (прикрепил к этому отзыву). Чек так и не выписал, даже без печати. Уважаемая администрация данного магазина, обратите внимание на данный случай, на добросовестную работу вашего сотрудника. То складывается ощущение, что он не продает товар должным образом, а барыжит (извините, по другому не могу назвать). Не знаю, куда ушли эти деньги, которые я отдал. Была ли реальная цена за оплату поклейки пленки и сами пленки - не знаю. Фиксации никакой не было сотрудником. Спасибо.
Ремонт мобильных телефонов
136 местПлатная
Измайловская9 мин800 м
Первомайская11 мин1 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Первомайская улица, 421 этаж
Измайлово, Москва, 105043
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
White&black store, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Fly • HTC • Huawei • Meizu • Panasonic • Philips • Sony • ZTE
Фикс Про, сервисный центр
Быстрый, надежный ремонт телефонов, ноутбуков, приставок и аксессуаров
Узнать цену
Чайковский дизайн
Делать красиво — наша работа!
Сделать красиво
МегаФон-Yota, салон сотовой связи