Мобиус Логистика

Склады индивидуального хранения вещей и компания по организации переездов
4.2
Скидка 25% при переезде со склада конкурента. Звоните!
4.2
ТМ
Татьяна Мартынова1 отзыв
8 апреля 2024
Мобиус Логистика, склады индивидуального хранения вещей и компания по организации переездов
8 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Всегда рады помочь 🙏🏼
АЛ
Андрей Лысенко1 отзыв
31 мая 2022
Если Вам дорога Ваша мебель, тогда не в коем случаи НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ сними договор!!! Заключил Договор №ТС26791LE, 30.01.22 на хранение вещей с перевозкой на четыре месяца, в общей сложности заплатил 55000 рублей. Арендовал самый маленький бокс по тарифу "Теплый склад" в районе метро Сходненская. Когда мы туда приехали, склад оказался НЕ ОТАПЛИВАЕМЫЙ, долго рассказывали сказки, что отопление включат со дня на день, потом говорили, что под словом "Теплый склад" понимается, что на складе нет минусовой температуры, после долгих притязаний они предложили перевести наши вещи на склад на Варшавском шоссе, мы согласились. Вот спустя четыре месяца нам привезли наши вещи обратно. Наш Угловой диван модели «Палермо», фабрики 8 Марта, который сейчас стоит от 200т. р. был испорчен, товарищи из службы доставки эти вещи по всей видимости как мусор швыряют. На предъявленные претензии, отвечают Цитата: Вы сами виноваты, надо было лучше упаковывать, и что они ЗА ПОВРЕЖДЕНИЕ ВЕЩЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ, А НЕСУТ ТОЛЬКО ЕСЛИ, ЧТО ТО ПРОПАДЕТ. Только вот если что то пропадет, то Вы опять не чего не докажите, так как описи вещей не кто не делает Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_13431826.html
Марьина Роща20 мин1.5 км
Алексеевская22 мин2 км
Бутырская22 мин2 км
Калибровская улица, 31а11 филиалов
Останкинский, Москва, 129075
«Мобиус Логистика» — крупнейшая сеть складов индивидуального хранения в Москве, Петербурге, Казани.
Уникальная услуга «Мобильный склад»: вам не нужно тратить время на поездку на склад — склад сам приедет к вам.

Низкие цены! Больше срок аренды склада — выгода ещё больше! Скидка при переезде со склада конкурента. Без депозита!

У нас вы можете хранить любые вещи:
  • вещи с балкона, кладовки или гаража;
  • шины и колёса;
  • мебель при ремонте квартиры;
  • мотоциклы, велосипеды, самокаты;
  • стройматериалы, строительные инструменты и оборудование;
  • автозапчасти;
  • дачный инвентарь и садовую технику.
Хранение вещей для компаний:
  • любых товаров;
  • архивов и книг учёта;
  • офисной мебели;
  • торгового оборудования, стеллажей, витрин;
  • оргтехники и компьютеров;
  • мебели с летних веранд кафе и ресторанов;
  • выставочного оборудования.
Переезды: квартирные, офисные, дачные. Грузоперевозки. Свой автопарк и грузчики (только россияне).
Сеть складов индивидуального х…