Мята Lounge Велозаводская

Лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
ЕФ
Екатерина Филипова1 отзыв
10 апреля 2024
Сегодня впервые зашла в это заведение. Опиралась на рейтинг и отзывы, но честно говоря, не понимаю почему рейтинг такой высокий… Кальян очень средний, вкус не насыщенный даже на первых порах, просила среднюю крепость, в итоге еле расслабило… Заказала салат, бургер и лимонад. К лимонаду претензий нет, очень мне понравился. А вот к салату и бургеру есть вопросики… Начну с того, что салат хоть и вкусный был, но подали в заляпаной тарелке и к ней впридачу грязная вилка.. не сфоткала, тк писать отзывы не планировала, а зря, надо было.. протерла вилку и тарелку, думаю ну ладно, бывает Принесли бургер… не сразу поняла, что не так с ним, пока не полезла рассматривать.. фото вам вместо 1000 слов… Знаете, я человек довольно понимающий и сама работала когда то сфере услуг, но это было слишком… аппетит испортился, доедать бургер не стала.. спасибо лимонад вкусный
ММ
DZ
Daler Zarobekov1 отзыв
4 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв 😌 Нам очень приятно!
LL
Leha Limon5 отзывов
23 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Leha! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей🤝
СА
Сергей Александрович1 отзыв
3 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🤝
До 100 мест
Дубровка6 мин600 м
Автозаводская12 мин1 км
Автозаводская12 мин1 км
Велозаводская улица, 13 ст21 этаж203 филиала
Южнопортовый, Москва, 115280
Для вашего отдыха всё готово: наши двери открыты!

Доверяя своё время «Мяте», вы окунётесь в особенную, неповторимую атмосферу нашего пространства.

Первое правило для нас — это довольные гости!