Супермен

13 июня 2024
Арсен Арсенов29 отзывов
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Арсен, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады встречи вновь.
РД
Руслан Док71 отзыв
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Руслан! Благодарим за выбор и доверие. Приятно получать такие отзывы. Будем рады видеть вас, среди наших постоянных клиентов.
ДМ
Дмитрий Мельников6 отзывов
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Дмитрий, мы очень рады что наш салон вам понравился. Будем очень рады, если вы придете к нам вновь.
АШ
Алекс Шарапова2 отзыва
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Алекс, здравствуйте! Благодарим за выбор и доверие. Будем рады видеть вас вновь.
SM
Sergey Morkov23 отзыва
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку, приходите.
МВ
Максим Веллер8 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Максим! Благодарим за выбор именно нашего салона. Будем рады видеть вас вновь среди наших постоянных клиентов.
ВА
Владимир Антонов5 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Владимир! Спасибо большое, что выбираете нас!!! Нам очень приятно!
ИС
Иван Сергеевич7 отзывов
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Иван Сергеевич, благодарим за отзыв. Приходите, будем вам рады.
MM
Maykl Makkeri37 отзывов
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Maykl, добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас вновь в нашем салоне.
СЧ
Сергей Чернов71 отзыв
31 января 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Сергей! Благодарим за обратную связь, это очень важно для нас. Будем рады видеть вас вно…
Парикмахерские
Мужская стрижка от 200 ₽
Локомотив24 мин2 км
Ивантеевская улица, 32 к31 этаж67 филиалов
Богородское, Москва, 107150
Почему «Супермен»?
Качество: мы разработали техники стрижек, которые позволяют за минимальное время получить качественную стрижку.
Работаем без записи: наши технологические особенности позволяют нам не использовать телефон и онлайн-запись. Стрижка здесь и сейчас.
  • Низкая цена: высокое качество, низкая цена (от 300 до 600 рублей). Вы не переплачиваете за административные ресурсы и рекламу.
  • Оформление бороды (создаём контур и убираем длину машинкой) за 300 рублей.
  • Моделирование бороды (с использованием острой бритвы или шейвера) за 450 рублей.
Приходите и убедитесь сами!
Для пенсионеров, достигших воз…