Al`teza

Салон красоты
Ю
Юлия26 отзывов
15 марта 2020
Записалась через Инстаграмм на процедуру снятие ногтей, администратор указала цену 300 руб, прайса нигде нет на Ногтевые процедуры, ну ладно. Сама я мастер маникюра, знаю весь процесс, цены в Москве тоже знаю, делала уже ни раз в других салонах ногти. Сняли ногти за пол часа фрезой, подпилили форму, прошлись Бафиком и намазали маслом. В итоге при оплате указывают цену 760 руб😳 Я в небольшом шоке, спрашиваю за что? Админ говорит за придание формы? Что???? Вы серьезно? То есть вы бы отпустили клиента за 300 руб просто тупо со снятыми , разной длины и шершавыми ногтями? Я в шоке! Очень неприятная ситуация, в которой я оказалась, мне не жалко 760 руб, но было бы за что! За 460 руб (это придание формы называется, два раза махнули пилкой на мои два миллиметра длины и прошлись бафом) я бы могла купить 30 пилок и упилиться ими! И если бы длинные ногти из одной формы в другую меняли бы, я бы поняла , если бы рублей 100-200 добавили. Вот, чтобы не было таких ситуаций, выложите полный прайс раз у вас так все серьезно (кстати, раз уж так, за намазанное масло с Меня забыли взять), либо раз вы так подразделяете все свои действия на услуги, админ должна полностью спрашивать или писать, что и сколько стоит, и что будем делать. Логично же, что при снятии ногтей должны подпилить и бафом пройтись, значит и пишите полные цены в Директ. Так то, салон красивый, а мастер видно с малым опытом, руки тряслись😉 Но салон не люкс класса, чтобы так ставить цены, уж простите) P.s. На фото ногти без маникюра, мы просто сняли и подпилили мою длину вот такую маленькую
ЮГ
Юлия Гусева70 отзывов
15 марта 2020
Записалась через Инстаграмм на процедуру снятие ногтей, администратор указала цену 300 руб, прайса нигде нет на Ногтевые процедуры, ну да ладно. Сама я мастер маникюра, знаю весь процесс, цены в Москве тоже знаю, делала уже ни раз в других салонах ногти. Сняли ногти за пол часа фрезой, подпилили форму, прошлись Бафиком и намазали маслом. В итоге при оплате указывают цену 760 руб😳 Я в небольшом шоке, спрашиваю за что? Админ говорит за придание формы? Что???? Вы серьезно? То есть вы бы отпустили клиента за 300 руб просто тупо со снятыми , разной длины и шершавыми ногтями? Я в шоке! Вот это сервис! Очень неприятная ситуация, в которой я оказалась, мне не жалко 760 руб, но было бы за что! За 460 руб - это придание формы называется, два раза махнули пилкой на мои два миллиметра длины и прошлись бафом. Я бы ещё поняла, например, если бы мы длинные ногти из одной формы в другую меняли бы, и за это рублей 100-200 добавили. Вот, чтобы не было таких ситуаций, выложите полный прайс ,раз у вас так все серьезно (кстати, раз уж так, за намазанное масло с Меня забыли взять), либо , раз вы так подразделяете все свои действия на услуги, админ должна полностью спрашивать или писать, что и сколько стоит, и что будем делать, либо указать мне сразу цену 760 руб в сообщении , а я бы уже думала прийти или нет к вам. (Я вот даже без сумки пришла, и могла без денег прийти, а взять ровно столько, сколько сказали) Логично же, что при снятии ногтей должны подпилить и бафом пройтись, значит и пишите полные цены в Директ. Так то, салон красивый, а мастер видно с малым опытом, руки тряслись😉 Но салон не люкс класса, чтобы так ставить цены, уж простите) Кстати, админ взяла с меня 300 руб за снятие, за подпиливание ногтей 460 не взяли, это спасибо)
Парикмахерские
11A
Шелепиха15 мин1.5 км
Шелепиха16 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Большая Филёвская улица, 41 этаж
Филёвский парк, Москва, 121087
Gardenia, премиальный центр красоты и здоровья
Премиальный центр красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
IM your space, бьюти-пространство
Окрашивание любой сложности, стрижки, уходы. Kydra, Davines, Lebel
Записаться онлайн
Queen, come in!, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Персона, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Eligio, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 2700 ₽ • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Минута от 70 ₽ • Турбосолярий