Looknails

10 января 2024
ЕН
Елена Н.5 отзывов
5 августа 2023, отредактирован
Впервые пришла в салон день назад на комбинированный маникюр со снятием + гель-лак + укрепление. Салон чистый, уютный, хоть и небольшой. Порадовал обширный выбор по палитре и дизайну. Персонал доброжелательный. Сразу предложили чай/кофе/воду. Выбрала последнее, так что на этом останавливаться не буду. Маникюр делала мастер Анна. Очень приятная, внимательная и учтивая. Работа заняла примерно полтора — два часа. За всё взяли 4590 р. Однако, хотела поставить 4⭐, потому что, к сожалению, итоговая работа мастера получилась неидельной. На следующий день мне позвонили, чтобы узнать, всё ли понравилось. Выслушав мой отзыв, принесли извинения и предложили переделать маникюр. Чуткий и вежливый персонал, а в первую очередь прекрасная девушка Дарья, которая всё исправила, спасли ситуацию и мои ноготочки. Буду рада прийти вновь и смело могу посоветовать данный салон. 5⭐! P.s. Первые четыре фото «До», последующие — «После».
ИП
ExpressNails, сеть бьюти-салонов
-15% на первое посещение + 5000 ₽ кешбэка
Записаться онлайн
Beauty Emily, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция
Vi Vi, салон красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Мужская стрижка от 2000 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
S. Lacroix, салон красоты
Премиальный и качественный сервис