Casa Picassa

5 декабря 2022, отредактирован
ОП
Ольга Прудовая1 отзыв
20 августа 2021
Могу только хорошо написать об этом лофте. Предистория: мы с женихом сами организовали свадьбу на 25 человек за 2 месяца!!! Кто в теме поймет, что это почти не реально. В начале мы выбрали лофт Casa Picassa (зал Магритт). И на всякий случай спросили, может ли лофт посоветовать кейтеринг, ведущего. И в итоге лофт дал контакты реально классных недорогих ОТВЕСТВНННЫХ специалистов. Далее у нас за несколько дней до свадьбы случился форс-мажор и нам срочно нужен был новый подрядчик по доставки коктейльных столиков. И тут выручил лофт. Спасибо им огромное. Дали контакты надежного и опять таки недорого поставщика. У лофта есть важные плюсы: + администраторы мего терпеливые и разжевывают всю информацию ( и потом уточняют при необходимости) + очень красивый интерьер +недорого, если сравнить с другими лофтами в сезон + есть много проверенных контактов подрядчиков (как я уже писала выше) + реально ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ подход к клиенту. Так как они просто кучу раз нас выручили перед мероприятием и я как нервная невеста замучила администраторов частыми уточнениями, а со мной всегда были вежливы и были готовы помочь везде где могли. (Например, разрешили привести напитки заранее в лофт). Большое спасибо такой замечательной организации. Просто люблю вас ребята))
ОЯ
Комсомольская20 мин1.5 км
Бауманская улица, 11 ст83 блок; 3 этаж3 филиала
Басманный, Москва, 105082
Party hard
Новый формат отдыха с играми, кино и караоке! Получи +1 час!
Гнездо, антикафе
Cooltime.life, антикафе
Караоке • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Харизма Friends Hall, караоке-бар
Отдельные ВИП-залы с профессиональным караоке
Рассчитать стоимость
Jeffrey`s coffee, тайм-кофейня
Средний чек 100 ₽ • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 60 мест • Можно с собакой • Чай с собой • Молочные коктейли • Детские праздники • Wi-Fi