MIUZ Diamonds

Сеть ювелирных салонов
Летнее настроение в MIUZ Diamonds! Высокое качество и манящие цены.
Анастасия Селезнева12 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отклик о нашем магазине))
ДМ
Даниил Мишустин8 отзывов
24 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Даниил, добрый день! Спасибо Вам за отклик о нашем магазине))
БА
Балатбаева Айзирек7 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Айзирек! Спасибо Вам большое за приятный отклик 🤗
Анастасия Марковна5 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв))
Ангелина Майсуллина2 отзыва
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Ангелина, добрый день! Спасибо за приятный отзыв) Мы рады, что Вы остались довольны покупкой)
ВЗ
Вера Захарова1 отзыв
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Вера, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв) Будем рады видеть Вас вновь))
С
Серафима4 отзыва
15 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Серафима, добрый день! Огромное спасибо за теплые и добрые слова в адрес нашего магазина) Мы всегд…
IL
Irina Lavrova5 отзывов
20 апреля 2023
20.04.2023 посетили данный магазин. Обозначили, что пришли за обручальными кольцами и хотим посмотреть и простые и с бриллиантами, тк я хочу увидеть и понять, что это именно те самые кольца! Я попросила показать ассортимент, на что получила ответ - смотрите каталог, показывайте в нем и я достану если есть в наличии. И вообще «до мая мы все убрали» (мне дождаться когда вы их через месяц соизволите достать? Прогеслось у меня в голове). Это уже было странно, но я решила попробовать полистать каталог. Сначала мне очень долго искали одно кольцо, оно не подошло, потом с каменным лицом достали с 10 просьбы «шайбы», показали одно симпатичное с брилллиантами - это была единственная инициатива продавца, остальные я высматривала, нагибаясь в три погибели. Я уже попросила просто показать все что есть моего размера, но опять игнорирование. Попросила дорожки, орять тишина. В итоге на примерке у меня было 6 колец, 5 из которых инициировала я и 1 консультант. Ну что? Спросила меня она.. Я поблагодарила, взяла пальто и мы направились к выходу. Было обидно, досадно, возмутительно! В этот филиал никому не советую заходить, вы почувствуете себя не гостями и покупателями магазина, а досаждающими назойливыми должниками продавцов!
21 апреля 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данными обстоятельствами…
850 местПлатная
Отрадное1 мин40 м
FORT ОтрадноеУлица Декабристов, 121 этаж82 филиала
Отрадное, Москва, 127562
MIUZ Diamonds — премиальный ювелирный бренд, в котором вековая история живёт в тесном тандеме с наивысшими стандартами качества.
Более 100 лет MIUZ Diamonds наполняет жизни женщин подлинной роскошью, привнося в них украшения c уникальными камнями.
MIUZ Diamonds относится к группе компаний полного цикла, а это значит, что каждый этап создания украшения находится под чутким контролем наших специалистов.
В многочисленных коллекциях бренда представлены украшения с бриллиантами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями, а также трендовые украшения из благородных металлов, подчёркивающие индивидуальность и характер женщины.
Исключительное качество, безупречный дизайн и уникальные драгоценные камни — основа коллекций MIUZ Diamonds.
Торговая сеть MIUZ Diamonds охватывает более 100 городов по всей России и СНГ и продолжает расти.
MIUZ Diamonds — отражение вашей уникальности в каждой грани бриллианта.