Doner

4.3
LB
Leo Belozerov32 отзыва
1 ноября 2023
Кафе 'Донер' - это настоящий гастрономический рай для любителей восточной кухни! Мне посчастливилось попробовать разнообразные блюда, приготовленные шаурмистом Мавлоном, и я не могу не поделиться восторгом. Шаурма здесь - просто воплощение вкуса и качества. Сочное мясо, свежие овощи, идеально приготовленный лаваш - всё как надо. Но 'Донер' - это не только шаурма. Здесь можно насладиться великолепными крылышками BBQ, ароматным сомсой, а также чебуреками, беляшами, бургерами, пиццей и сочными кутаб. Выбор поражает! Мне понравилось, что кафе 'Донер' предоставляет такое разнообразие блюд, что каждый может найти что-то по своему вкусу. Я обязательно вернусь сюда снова и снова, чтобы попробовать все их вкусности. Спасибо Мавлону и всему персоналу за гастрономическое путешествие, которое они предоставляют своим гостям. Рекомендую 'Донер' всем гурманам и ценителям восточной кухни!
СН
Тушинская7 мин700 м
Тушинская11 мин1 км
ЖК Город на Реке Тушино-2018Волоколамское шоссе, 71 к11 этаж
Покровское-Стрешнево, Москва, 125424
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
I do the kitchen, кафе
Итальянская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Завтрак 10:00-23:00 • Стейки • Картофель-фри • Блюда на гриле • Кофе с собой
Origin, кофейня
Детское меню • Можно с ноутбуком • До 26 мест • Сэндвичи • Супы • Боулы • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Завтраки • Салаты
Шаурменная
Средний чек 180 ₽ • Шавермы • Шаурма • Пирожки • Люля-кебаб • Самса • Кофе с собой • Чай с собой
Самарканд, кафе быстрого питания
Манты • Салаты • Супы • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Плов • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду