BabyBack

Игровая комната
Алена Сидорова2 отзыва
24 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, мы очень рады вас видеть, и делать все ради детей, ведь дети-это большое счастье!!!
AC
Angry Citizen263 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам, за положительный отзыв! Приходите к нам, мы всегда будем Вам рады и будем стараться для Вас, наши дорогие посетители!
ЕП
Евгения Понурко1 отзыв
8 октября 2021
8 октября 2021, официальный ответ
Евгения, всегда рады видеть вашу семью у нас в центре! Спасибо за отзыв
ЕК
Екатерина Кайгородова24 отзыва
2 октября 2020
3 октября 2020, официальный ответ
Екатерина, спасибо Вам за отзыв! Приходите ещё!
ДЛ
Дарья Латыпова1 отзыв
АФ
Анна Фомова1 отзыв
НС
Наталья Смирнова1 отзыв
16 июня 2020, официальный ответ
Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв!
ЕС
Евгения Смирнова1 отзыв
16 июня 2020, официальный ответ
Евгения, спасибо за Ваш отзыв!
600 местПлатная
Марьина Роща1 мин150 м