Da Vinci

10 сентября 2022
DV
Da Vinci, студия красоты
4 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Акулина. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
НС
Надежда Смирнова1 отзыв
23 июня 2021
Сделала химическую завивку у Григорян Марины (по рекомендации), на следующий день волосы распрямились, стали снова идеально ровными. Пришла в салон вернуть деньги с ребёнком маленьким, ждала управляющую 40 минут, до этого мастер «нашла к чему придраться», видимо, чтоб хоть сколько содрать с меня денег: «вы ребёнка кормите, при гормональных изменениях нельзя делать химию, это моя ошибка». Сама быстренько написала эту версию отмазки управляющей. Та приехала уже подготовленной, мол, ошибка мастера, но и вы нам не сообщили. То есть ещё и я виновата, удалось вернуть 4300 вместо 5800 (то есть 1500р забрали себе непонятно за что). Пошла бы туда ещё, просто позже, но после такого отношения к клиентам, увы и ах, рекомендовать никому не могу. Салон результат не гарантирует, возврат денег тем более. Спасибо, что хоть качество волос не пострадало, но за 1500рублей дороговато.
Парикмахерские
Виды эпиляции
Доступность
Некрасовка4 мин350 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
ЖК Некрасовка-паркПроспект Защитников Москвы, 101 этаж
Люберецкие Поля м-н, Некрасовка, Москва, 111677
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Латте, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Lashmakers, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Elif, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Восковая эпиляция
Airuz, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Нанопластика волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi