Мельница

3.5
ДЛ
Дмитрий Лавренов1 отзыв
2 апреля 2023
Настоятельно прошу администрацию заведения обратить внимание на моё обращение, прочесть его внимательно до конца! Сегодня, 2 апреля 2023, около 18:45 по МСК сотрудница откровенно нахамила мне, совершенно на ровном месте, хотя я, со своей стороны, ни малейшего неуважения к ней не проявил. Так вышло, что впервые данное заведение я посетил в состоянии приступа гипогликемии (это когда уровень глюкозы крови сильно снижается, человек начинает чувствовать себя плохо и должен срочно принять глюкозу или съесть сладкое) именно сегодня, оно оказалось ближайшим, а касса освободилась быстро. Итак, с учётом обозначенного выше состояния, моя речь успела стать несколько заторможенной (примерно так мог бы говорить человек с заиканием), в силу чего акт коммуникации продлился дольше секунд на 5, пока я произнёс желаемое наименование продукта (я купил два пирожка с вишней). Ответ сотрудницы заставил меня буквально опешить, цитирую дословно: "Ну?... Целых полчаса стояли - и всего один пирожок?..." После чего она окинула меня презрительным взглядом и даже интонация её стала пренебрежительной. Случившийся инцидент глубоко обидел меня и очень сильно испортил мне настроение, о положительном же впечатлении о "Мельнице" и речи быть не может, при таком отношении к клиентам! Ибо если клиент желает два пирожка и больше ничего - это его право, - задача сотрудника - вежливо обслужить, а не рассуждать. И уж тем более, - какая возмутительная наглость, - пренебрегать человеком, почувствовавшим себя плохо или насмехаться над ним! Ни ногой сюда более. Позор.
АХ
Красносельская20 мин1.5 км
Сокольническая площадь, 41 этаж3 филиала
Сокольники, Москва, 107113
Арфа пироги, служба доставки
Настоящий осетинский пирог в подарок (при покупке 3) в пекарне «Арфа»!
Заказать доставку
Rainbow Pub, ирландский паб
Европейская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Можно с собакой • Пельмени • Куриные крылышки • Кесадилья • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Монастырский дворик, кафе
Горячая монастырская выпечка и обеды!
Заказать доставку
РекламаИП Павлов М. А. ОГРНИП 315213000018651.
Пирогомания, служба доставки
Закажите 5 пирогов и получите 6-й пирог 1,2 кг в подарок на ваш выбор
Заказать пироги с доставкой
РекламаООО «Купор Ресто Групп», Москва.
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.