Асц

4.2
4.2
Анастасия Повар6 отзывов
сегодня, отредактирован
Отвратительный сервис 👎 Три дня договаривались, что в день обращения за час-полтора поменяют печатающую головку в принтере. В день обращения также заблаговременно уточняли, есть ли деталь в наличии и смогут ли оперативно поменять. Сказали: «Да, приезжайте!». Мы перекроили все планы на день - добираться до сервиса далеко. После сдачи принтера сказали погулять полчасика, потом можно позвонить и уточнить, когда готово, чтобы забирать. С запасом по времени для мастера, через час после сдачи принтера мы позвонили это самое уточнить. Менеджер сказала, что мастер не может до нас дозвониться. А чего он звонит? Что не так? На телефоне нет ни одного пропущенного. В квитанции номер указан верно. Уже по нашему звонку - и то мастер не дал внятных разъяснений. Только по факту, когда мы пришли за принтером, выяснилось, что мастера нет на месте. И детали у них нет. Два часа в сервисе и четыре часа в пути туда-обратно. Спасибо, пусть и вам встречаются такие же специалисты широкого профиля с сервисом соответствующего уровня.
o
olga.antonova1 отзыв
2 мая 2024
В данный сервис отдавала телефон на ремонт , и крайне расстроена отношением и качеством обслуживания данной мастерской , они просто вымогали деньги ни за что и постоянно кормили завтраками, что сделают , предлагали не существующий ремонт , за которые брали деньги но ничего не делали, и хамски общались с потребителями.23/03/2024г. приехал курьер забрал телефон и сказали что в этот же день будет произведен ремонт и в этот же день они его мне вернут. До 20.00 вечера этого дня я ждала звонка, но не дождалась , на мои звонки трубки не брали , Дозвониться было не возможно .В итоги мне вернули телефон из сервисного центра только через 1 месяц 10 дней , вернули 02 мая 2024г..... Разве это нормально ?????!!!!!! На следующий день дозвонилась на что получила ответ что со мной свяжутся , но связались со мной через пару дней и сразу стали предлагать дорогостоящий ремонт , после моего отказала они мне сказали что если я заплачу им 5200 всего лишь , то есть большая вероятность что телефон починят , я перевела деньги и они пропали опять на 3 недели . На мои звонки трубки не брали , дозвониться было невозможно , в итоги дозвонилась с другого номера , на что мне сказали еще 350 руб. заплатите и курьер привезет вам телефон , заплатила и они пропали опять на 3 дня , пока я им не дозвонилась. Это ужасная компания в которой разводят на деньги и не чинят технику . Теперь буду писать в Роспотребнадзор, может они на них как то повлияют. Телефон они мне так и не сделали , Акты- выполненных работ не предоставили и опять пропали !!!!
MN
Менделеевская7 мин600 м
Белорусская12 мин1 км
Улица Чаянова, 18цокольный этаж2 филиала
Тверской, Москва, 125047
Косметик, компания оборудования и расходных материалов для салонов красоты и обучения мастеров
Скидка 5000 ₽ (не более 10%) на все товары по промокоду «2ГИС»
Бесплатная консультация
Сервис по ремонту мобильных телефонов
Acer • Apple • Fly • Huawei • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi
Bitok.shop, интернет-магазин электроники