Спектр-вет

3.7
Д
Диана7 отзывов
9 мая 2022, отредактирован
Наблюдались в клинике с симптомами расстройства жкт у питомца,сначала прошли курс лечения у врача Андроновой Анастасии. Симптомы прекратились, как мне сказала врач, причина купирована.Это было первое обращение в вет клинику после прививок у заводчика, поэтому прекращение симптомов для меня было главным аргументом и за контрмнением я обращаться не стала.Спустя 1,5 месяца собака стала отказываться от еды, терять в весе.Попали в остром состоянии в смену к врачу Бабаевой Марине Вячеславовне.Было проведено множество обследований в виде сдачи крови, анализов на паразиты, узи.Время шло, собаке становилось хуже.Врач разводила руками и говорила «Я не знаю, в чем причина,наверное(!!!)какое-то воспаление».На вопрос о срочной смене питания,врач ответила, что по этому вопросу порекомендовать точно никакие меры она не может.Хотя это компетенция врача-терапевта.Не дожидаясь очередного бесполезного визита, я обратилась в другую вет клинику, где я узнала,что в Спектр-вет неверно осуществлялся забор анализа и ввиду этого анализ показывает отрицательные результаты, увы, ложные..Анализ в Спектр-вет при этом сдавался 3 дня подряд и по итогу это оказалось бессмысленным. В другой клинике взяли все анализы, в том числе и те, которые в Спектр-вет сдать даже не предложили. Выяснилось,что у собаки совершенно другой диагноз и ей нужна намного более обширная терапия,смена питания.Более того, по титрам антител в крови выяснилось, что собака болеет довольно давно, и на момент обращения к Анастасии Андроновой собака уже была заражена и её уже тогда можно было бы вылечить, а не просто заглушить симптомы.Благо, собака молодая и иммунитет смог выдержать инфекционную нагрузку такое долгое время, сейчас мы заканчиваем верно назначенный курс лечения. Боюсь представить, чем бы могла обернуться такая халатность и некомпетентность врачей Спектр-вета.В сумме были потрачены немаленькие деньги из-за подобных врачебных ошибок.В нашем случае все обернулось хорошо,но для серьёзного лечения клинику не рекомендую.
СГ
Светлана Голубятникова2 отзыва
1 апреля 2022
Постели данную клинику и были расстроены . Во первых, в клинике очень грязно- полы, столы, аппаратура . После своих маленьких посетителей ничего не обрабатывается . Во вторых , просидели в очереди целый час . Звонили предварительно записаться на осмотр, на что сказали приходите так без записи. В третьих, у нас перелом лапы . Сделали рентген , причём только в одной проекции , ничего не нашли . На словах сказали обезболивающие колоть . Какие ?!- вопрос . На приеме врач сидела пила энергетик . Норма?! Не похоже . На ресепшн нас отпустили без выписки об осмотре , дали только тогда , когда спросили за неё. По вине врача мы пропустили перелом . У животного сильные боли , не наступает на лапку . Теперь нам предстоит дорогостоящая операция . Итог- потрачено 3000, помощи квалифицированной мы не получили , больше сюда никогда не вернёмся и никому не посоветуем . Врача звали Анастасия Андронова. Хотелось бы услышать извинения
ДГ
Ветеринарные услуги
Коломенская5 мин400 м
Технопарк18 мин1.5 км
Кленовый бульвар20 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Проспект Андропова, 151 этаж2 филиала
Нагатинский Затон, Москва, 115470
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Биовет, сеть ветеринарных клиник
Комплексный чекап: скидка на диспансеризацию для домашних животных
Запись на приём 24/7
Тигренок-вет, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Выезд на дом
Джунгли, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген
МиВ, ветеринарная клиника
Терапия, анализы, вакцинация, рентген, ЭКГ, УЗИ, стационар, хирургия!
ЗооМедик, ветеринарный центр
Ратолог • УЗИ • Выезд на дом