ABC Clinic Moscow

Выбран компанией
АЛ
Алла Лисичкина5 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
Не буду писать всю боль, даже сил нет, просто оставлю фото "кузницы улыбок", если хотите лошадиную улыбку, то это ваше место. Три года в брекетах из них 1,5 в этой клинике, не перелечивалась просто переехала и пришла сюда с выпиской от прошлого ортодонта, и прошла полное обследование, меня взяли на лечение, нормально началось все, у меня при приходе почти был финиш лечения, но что то пошло не так, потом любой вопрос мой заканчивался этим: " вы же не с нуля у меня" у вас брекеты плохие, вы не понимаете как должно быть.... вчера сняли, и сразу исследования назначили за 45 000, в конце сказали извините, ровной улыбки не получится, если только отрезать нижнюю челюсть и пришить ( ортодонтическая хирургия) или придеться идти на компромиссы!! У меня зубы как лопаты в разные стороны верх, низ вообще на бочок ушел, теперь только спиливать под корешок ?!- этот компромисс они хотели предложить или нет, я так и не узнала, ушла в слезах, писала старшему врачу как же так, почему такое говорят...никто с обратной связью не вернулся.. Все время все игнорили что болит челюсть третий месяц подряд, головные боли, боль в суставах. Не могу передать словами боль, ужас и разочарование.
NK
Лихоборы18 мин1.5 км
Селигерская18 мин1.5 км
БЦ 7OneДмитровское шоссе, 71Б306 офис; 3 этаж
Западное Дегунино, Москва, 125504
Врачи ABC clinic в первую очередь обращают внимание на возможные биологические проблемы, которые могут мешать стабильному результату: кариес, зубной налёт или инфекции.

На этом этапе важно позаботиться о дальнейшей функциональной активности вносимых изменений: прикус, правильное положение челюсти, мышечный баланс.
Никто не хочет быть пациентом. Каждый человек, вынужденный обращаться к врачу, хотел бы поскорее закончить лечение и вновь быть здоровым и красивым.

Мы не только хорошо понимаем пациентов, но и делаем всё возможное, чтобы сократить время лечения. Рентген, дентальный томограф, цифровая лаборатория — всё это сокращает диагностический приём до одного дня. Кроме того, вы можете заранее подготовить ваш визит, если живёте в другом городе. Для этого отправьте заявку на дистанционную консультацию — мы постараемся подобрать для вас такую программу лечения, которая займёт всего несколько дней.