Автомойка на Байкальской

Автомойки
СЛ
Сергей Ломакин1558 отзывов
3 марта 2023, отредактирован
Не приезжайте на эту автомойку! Пожалейте свою машину и свои деньги! 22 февраля заехал ночью помыть машину, был один мойщик. Я взял услугу: комплекс+жидкий полимер. Вышло на 1400₽. Мою машину мыли около 2х часов, причем я был один там и машина была не сильно грязной. Администратор женщина заявила, что оплата только переводом ночью и предложила сразу перевести деньги, иначе мыть они ничего не будут. Перевёл. Спустя полчаса администратор, просто легла около меня на кресло, взяла одеяло и стала спать, хорошо не разделась. Мойщик отдельная история, начал листать у меня сам меню в машине, подключился к bluetooth и включил свою музыку в машине. Такой наглости я не видел на мойках. Помыл ужасно, все в разводах и царапинах новых. Спустя 2 часа машину помыли и дальше началось самое интересное: Я повернул ключ и она не смогла завестись. Ноль реакции. Администратор начала хамить и сказала, что такое бывает у них и я не первый у кого такой случай, якобы я приехал в мороз из холода к ним в тепло, всё из-за этого. На что я ответил: что я живу в 5 минутах от них и приехал с подземного тёплого паркинга, где у меня стоит машина на полностью рабочей машине. Ещё 2 часа моя машина стояла просто внутри этой мойки. Всем было плевать (мойщику и администратору женщине). Чек отдали со скандалом и руганью, не хотели отдавать. Приехал друг, попробовали прикурить машину, но ничего не вышло, дело было не в аккумуляторе. Было решено вытолкать машину и поставить у въезда на мойке. В 6 утра я ушел оттуда пешком. Утром забрал на эвакуаторе и увёз в сервис. Внимание! Официальный итог ущерба от этой мойки по заключению специалистов в сервисе: на мойке мне полностью залили мозги машины и стартер. Всё было в воде. Итог: я потратил 6 часов на автомойке, ремонт вышел на 15 000 рублей + 5 000 эвакуатор Буду писать заявление в суд. Всем спасибо, кто дочитал.
ЗП
IVANOR, шинный центр
Шины, автосервис. Онлайн-бронирование. Шиномонтаж в подарок
Подобрать шины и диски
Автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Химчистка салона • До 4 машин • Зал ожидания
Автомойка
Комплексная мойка от 1700 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Возможна запись
Автомойка самообслуживания, г. Москва
Автомойки только самообслуживания • До 3 машин