Эллилагер

Гастропаб
У нас любой гость может выбрать виниловую пластинку и поставить!
РекламаИП Гуляев А. В.
Беломорская19 мин1.5 км
Грачёвская21 мин2 км
Улица Ляпидевского, 22
Ховрино, Москва, 125581
В столичной спешке и суете очень важно найти для себя место, где можно выдохнуть и расслабиться. «Эллилагер» — как раз оно!

Большой ассортимент напитков позволит вам точно найти себе что-то по душе. Наши сотрудники всегда подскажут с выбором, если вдруг остались сомнения.
Потрясающая авторская кухня, в которую входят закуски, супы, бургеры от шефа, а фирменные рёбра и рулька просто разваливаются и тают во рту.
Большой выбор книг, настольных игр точно не оставят вас скучающим. И ещё у нас можно послушать винил!

Ежедневно с 12:00 до 24:00.
Ждём вас! К нам можно прийти с собакой.