Естествознание

Стриптиз-бар
Бесплатный вход и танец для тебя!
КЕ
Кирилл Ермаков1 отзыв
22 марта 2020
Выбран компанией
23 марта 2020, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте. Нам крайне лестно читать такие отзывы) Спасибо. Мы очень стараемся, правда. На…
ЕМ
Евгения Малыкина4 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Мы в основном ориентированы на барный ассортимент, поэтому кухня у нас достат…
КМ
Костя Маринцев4 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Костя! Ждем в гости вновь :)
МШ
Макс Шушлепин3 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, Максим! Приходите в гости снова :)
Антон Прокудин5 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы, Антон! Приходите в гости снова :)
ТМ
Тимофей Мещеринов4 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Тимофей, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть в гостях :)
ОН
Оксана Насруллаева7 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что высоко оценили нашу работу, Оксана! Приятно слышать, что визит принес вам позитивные эмоции. Приходите в гости снова :)
АО
Антонина Острозубова8 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Антонина! Ждем в гости снова :)
ДЦ
Денис Цыпин7 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Денис! Супер, что вам понравилось отдыхать у нас, всегда рады вашим визитам :)
ЛА
Люба Алатырцева8 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, Люба! Приходите в гости снова :)
РБ
Руслана Бузанова7 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Руслана! Здорово, что вам нравится проводить время в нашем баре, всегда рады вашим визитам :)
СА
Святослав Артищев6 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Святослав! Здорово, что вам понравилось в нашем баре. Приходите к нам приятно провести время вновь :)
Ночные клубы
Цветной бульвар4 мин400 м
Трубная5 мин450 м
Сухаревская10 мин900 м
ДЦ Цветной 26Цветной бульвар, 26 ст11 этаж2 филиала
Мещанский, Москва, 127051
Скачай пригласительный в «Zажигалку» или «Естествознание», чтобы получить бесплатный вход и танец.

«Zажигалка» и «Естествознание» — это 59 стриптиз-баров и потрясающие девушки со всей России, лёгкое общение и настоящий драйв! У нас ты будешь окружён волшебством каждую ночь. Танцовщицы на любой вкус, качественные напитки и внимательный сервис.

Наши преимущества:
  • всегда много девушек вне зависимости от дня недели;
  • зажигательная музыка;
  • удивительная обстановка, располагающая к откровенному общению;
  • надёжность, 20 лет на рынке — мы дорожим репутацией;
  • программа лояльности и множество бонусов.
Девушки, от которых трудно отвести взгляд, и атмосфера отдыха — визитная карточка «Zажигалки» и «Естествознания».

Ждём в гости!