Моя Хинкальная

4.2
LK
Li K4 отзыва
3 сентября 2023
Полный отврат ! Не советую данное заведение!персонал не знаком с качеством обслуживания!!!! Мы клиенты, гости , люди которые пришли к вам поесть , выбрали вас как заведение для отдыха но увы это ужас ! Мы выговорил своё недовольство о том что суп (который как бы был готов ) , но его также 40 минут несли как и другие блюда нам ответили почему так случилось много бла бла и вот прошло 5 мин. с пояснений и мы как клиенты уже более менее успокоились и сидим кушаем. Как вдруг непонятный мужчина то ли официант то ли кто продолжает сыр Бор и бормочет себе под нос и говорит что не может успокоится и ему хочется дальше с нами выяснять спор) такое ощущение что ему нравится ругаться со своими клиентами) первый раз вообще вижу такое обслуживание, захотелось просто уйти, кусок в рот не лез) не знала когда опять он начнёт выяснять вопрос наш (с долгой подачей) вроде бы закончили а он все продолжал и продолжал.кухня вкусная на этом все ! Ну и заранее я в душе вам пожелала не процветания ! Минимального количества гостей и плохих отзывов) захожу в сервисы, а отзывы уже есть )
Александр Синицын7 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
А.
Арина .8 отзывов
16 января 2023, отредактирован
ЕБ
Евгения Безрукова1 отзыв
19 октября 2022
Во-первых: мне не сообщили, что придётся ждать свой заказ 40+ минут. Во-вторых: мне не сообщили, что оплата картой не работает. На всё это я закрыла бы глаза и даже не стала бы писать отзыв, если бы не одно но... Я сидела в ожидании заказа на тот момент уже 30 мин и решила подойти уточнить через сколько будет готов заказ, без каких-либо грубостей, абсолютно вежливым тоном.... На что получила не очень вежливый ответ по типу: "вообще то, любое блюдо с мясом готовится от 30 минут", ну хорошо, говорю я, просто меня заранее об этом не предупредили. Окей, жду дальше, и параллельно слышу как эту ситуацию достаточно громко начинают обсуждать админ и офик: " Она думала, что придёт, быстро поест и уйдёт", "это же мясное блюдо".... Меня это удивило конечно и Максимально неприятно стало там находиться, но я уже слишком долго ждала, и проголодалась ещё больше с того момента как пришла, уже хотелось просто поскорее поесть и действительно уйти!!! Принесли еду, мясо жесткое и сухое, я такое не люблю, понимала, что даже не смогу много съесть этой "прелести", поэтому попросила чтобы мне сразу принесли десерт: Наполеон. Офис пошел на кухню, сообщить об этом, какая-то девушка(видимо повар) сказала: он же растает, а офик громко ответил, конечно же недовольным тоном: " Ну и пусть тает" 😅😅😅В итоге мне принесли десерт только минут через 15, такое ощущение, что его купили в ближайшей пятерочке, по скидке 80%. Кое-как съела пару кусочков( И к тому времени чай уже был остывшим, ведь он никак не подогревается( Так вот запила ужасно не вкусный десерт, остывшим уже даже холодным чаем, расплатилась наличными, хотя планировала картой(это имеет значение для меня) и поскорее покинула заведение. Больше я туда не ногой. Клиентоориентированности ноль. Сервиса ноль. Еда не вкусная. Уже несколько месяцев у них в коридорчике перед самим входом, мигает сломанная лампочка, это не комфортно при входе и выходе, сразу напрягает и вызывает не приятные ощущения для глаз. Ещё при входе воняло гарью.
Средний чек 1000 ₽До 40 мест
Бунинские луга4 мин400 м
ЖК Бунинские лугаУлица Александры Монаховой, 98 к11 этаж
Коммунарка, пос. Коммунарка, Москва, 108826
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Тбилисоба, кафе быстрого питания
Средний чек 1700 ₽ • Грузинская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • До 34 мест • Салаты • Хачапури • Салаты • Wi-Fi
5+, хинкальная
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • До 42 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Салаты • Блюда на гриле • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Lizaland, кафе
Заказ навынос • Постное меню • Паста • Сэндвичи • Блюда на гриле • Глинтвейн • Чай с собой • Смузи • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Место, кафе
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Бизнес-ланч • Пельмени • Паста • Хот-доги • Сэндвичи • Колбаски • Выездной бар • Горячие вторые блюда • Том-Ям