Спортлэнд Московский

1 октября 2023, отредактирован
ЛР
Любовь Родина1 отзыв
27 августа 2023
Добрый день! Продолжая свой отзыв, который не вместился в первую часть, хочу закончить на положительной ноте. История о том,что клиенту по абонементу предоставляется возможность позаниматься одно занятие с тренером бесплатно, сотрудники клуба так и не предприняли мер, несмотря на то,что я ежедневно к ним подходила с этим вопросом.......пока в один из дней моей самостоятельной тренировки ко мне в зале не подошел НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЙ и ГРАМОТНЫЙ ТРЕНЕР- ДЕНИС ЗАПЛОХОВ, который занимаясь с другим клиентом обратил моё внимание,что я неправильно делаю упражнение и своими действиями могу навредить себе. ЕДИНСТВЕННЫЙ тренер, который подошел, объяснил, что не так делаю и как надо правильно. Записалась сразу к нему на бесплатное занятие! Это ВОСТОРГ, после бесплатного занятия я стала к нему регулярно ходить на персональные тренировки. Результат занятий с ним, не заставил себя ждать. За 1,5 месяца, слушая рекомендации Дениса и выполняя упражнения, который он даёт, без мучений для себя, в плавном режиме, у меня ушел не только вес, но и Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ за КОРОТКИЙ СРОК. Кроме занятий и упражнений, ДЕНИС рассказывает много интересного о спорте так как он не просто тренер, но и спортсмен, НЕ ОТХОДИТ ПОКА КЛИЕНТ ВЫПОЛНЯЕТ УПРАЖНЕНИЕ, смотрит со всех сторон за правильностью выполнения тобой любого упражнения, НАСТАВЛЯЕТ! Всё внимание только клиенту! Это ТРЕНЕР, который действительно УВЛЕЧЕН своей РАБОТОЙ, УВЛЕКАЕТ КЛИЕНТА и вместе они ПОЛУЧАЮТ РЕЗУЛЬТАТ! Рада, что попала именно к нему!РЕКОМЕНДУЮ! Денис, СПАСИБО за твой подход и твою работу! Именно к таким тренерам надо ходить заниматься, кто профессионален, грамотен, увлечен и любит то,что делает! В этом случае будет результат, всегда! Всем успехов! :)
НР
Наталья Р4 отзыва
10 августа 2023
К вопросу выбора спортклуба для своей семьи подошли достаточно серьёзно, выбор стоял между несколькими клубами. Предпочтение было отдано данному клубу, его филиал в Московском, о чем в настоящий момент сожалею. Одним из направлений клуба является обучение Плаванию детей. Тренер был у нас квалифицированный, опытный, корректный по отношению как детям, так и родителям. Посетив данный клуб 3 раза, вопросов не возникло. Но сегодня сложилась крайне неприятная ситуация, которая заставляет задуматься о целесообразности посещения. Со стороны администрации отношение клиентам, мягко говоря, некорректное. Нас с ребенком при предъявлении клубной карты администратор отказалась пускать на занятия. Ребёнок маленький, все время интересовался, когда пойдёт плавать. На мои возражения девушка администратор за стойкой не могла толком ничего сказать, блока на карте нет, но и в расписании нас нет. В наш разговор вмешалась сотрудница клуба, представиться она забыла. Только после моего вопроса о том, кто она. Ответила, назвав свою должность "координатор детского клуба", но как зовут осталось тайной. На мои возражения, что карта оплачена, депозит, стали требовать оплаты и чека. Поскольку ранее никто не разъяснял "внутреннюю специфику" платежей, была крайне удивлена.Все мои возражения во внимание не принимались, Координатор детского клуба, особой попытки разобраться в ситуации не предпринимала. Уже в наш с ней разговор вмешалась ещё одна сотрудница клуба. Какова её должность и каким образом к ней обращаться осталось тайной. Наиболее адекватной оказалась кассир, которая пояснила схему платежей и "внутреннюю кухню". Отправив ребёнка на занятия, решила подняться на 2 этаж и понаблюдать как оно проходит. Но здесь встретила настойчивой запрет на проход к окну (до этого это никого не беспокоило). Таким образом,не смогла увидеть занятие тренера с ребёнком. Стоит обратить внимание на тот факт, что согласно действующему семейному законодательству и закону" об образовании", родители являются законными
АР
Закрыто. Откроется через 2 минуты
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Ohana fitness, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Джампинг • Зумба • Пилатес • Сайкл • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Бассейн • Оплата по QR-коду
Московский, бассейн
Месячный абонемент от 1100 ₽ • Посещение 280 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
DDX Fitness, фитнес-клуб
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
Boomfit, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1300 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Оплата по QR-коду