Мелиссена

24 июня 2023
Мр
Мелиссена, реабилитационный центр
24 июня 2023, официальный ответ
Здраствуйте! Как жалко, что из двух недель реабилитации с комплексом специалистов, Вы запомнили толь…
JK
Julia Kaygorodova8 отзывов
30 ноября 2021
Мы занимались с Владимиром по системе СМЕ и с логопедом Светланой, хочу сказать им спасибо. Внимательные, заинтересованные🙏🏻. Что не понравилось, так это помещение - тесная прихожая, в которой поместилась одна лавочка, а пеленальный стол служит местом для верхней одежды потому что шкафы уже забиты. В итоге на маленьком пятачке во все наши визиты сразу по несколько семей одевались, раздевались, заключали договоры на ресепшн. Это при том, что приходят семьи с маломобильными детьми, им нужно больше места. Есть вариант пройти дальше в коридор, прямо в одежде, нести одежду оттуда, но это же никуда не годится. Второй момент, который был нам неудобен, это система, когда нужно очень заранее оплачивать занятия. С маленьким ребёнком бывает трудно планировать режим, а ведь на занятии он должен быть в хорошем настроении. Это, конечно, индивидуальный момент, но для меня подошла бы более гибкая схема. Даже за 3-4 дня у меня не получилось отменить занятие и в возврате денег мне отказали
Реабилитационные центры
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Зебра, реабилитационный центр
Реабилитация для зависимых
Экоклиника доктора Ханбека
Реабилитация после болезней • Реабилитация после травм / ДТП • Оплата по QR-коду
Традиция, медицинский центр
ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Реабилитация после травм / ДТП
Развитие, детский реабилитационный центр
Реабилитация после инсульта • Реабилитация после болезней • Реабилитация после травм / ДТП • Реабилитация инвалидов • Реабилитация детей • Реабилитация при ДЦП • Реабилитация при аутизме • Оплата по QR-коду