Domeo

Компания
MK
Maksim Kartashov38 отзывов
7 мая 2024
Процесс ремонта в моей квартире прошел исключительно гладко, что стало возможным благодаря профессионализму прораба, который не только регулярно информировал меня о каждом этапе работ, но и лично проверял каждый выполненный шаг по ряду строгих критериев. Такой подход гарантировал отсутствие ненужных сложностей и высокое качество всех проведенных работ. Отличительной чертой команды была их отзывчивость и готовность оперативно решать любые проблемы, возникающие по ходу ремонта. Такой уровень внимания к деталям и постоянная связь с прорабом дали мне полное спокойствие во время всего процесса ремонта. Я всегда был в курсе происходящего и мог своевременно вносить коррективы, если это было необходимо. Благодаря этому моя квартира преобразилась именно так, как я и представлял. Очень рекомендую эту команду всем, кто ценит качество, надежность и отличный сервис в ремонте =) 😊
Д
Данил11 отзывов
5 мая 2024
Наличный расчётОплата через банк
Шаболовская3 мин300 м
Октябрьская13 мин1 км
Октябрьская15 мин1.5 км
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Шаболовка, 31г
Донской, Москва, 115162
Открытопо предварительному звонку
Дендра-строй, строительная компания
Работа с нами - это качественно, надежно и быстро.
Домео, компания
Атлон фм, компания по ремонту квартир
Ларссон, ремонтная компания
Balcon studio, архитектурное бюро