Fire fish

Суши-бар
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
ИК
Ирина Коваленко11 отзывов
1 октября 2023
ЕС
Евгений С******4 отзыва
21 марта 2023, отредактирован
Отличный суши-бар с лучшим отношением к клиентам в жк. В нашем жк есть группа по кафе, где все соседи делятся впечатлениями, оставляют обратную связь, так же там есть представители наших кафе, так что они прислушиваются к тому, что пишут и реагируют на различные ситуации, помогают решить их. Если вы живете в нашем жк, то у вас должен быть чат жильцов, там можете узнать про группу по кафе. Зайдите, посмотрите, что пишут люди про этот суши-бар, всем он нравится. У меня еще ни разу не было косяков, но у других жильцов иногда бывало, но администратор суши-бара ВСЕГДА реагирует на них, исправляют, приносят новую порцию, или договариваются с клиентом о скидке (если косяк был небольшой), или еще как-нибудь решают вопрос. Так что ни один клиент не жаловался на ребят на плохое качество, тем более что все вопросы решаются. Если хочу поесть роллы, то заказываю здесь. Качественно, иногда достаточно быстро (если много заказов, то подольше, но всегда сообщают ориентировочное время). У меня еще ни разу не было косяков, но даже если у вас он будет, то пишите ребятам, уверен, что они всегда помогут решить вопрос (лучше всего писать в группу в телеграме с кафе МЛ). Делаю заказ через сайт, удобно и понятно. Оставляйте номер телефона в заказе и вам ВСЕГДА перезвонят и подтвердят заказ. Даже если много заказов, перезванивают, но попозже. Почитал отзывы тут о заведении, смешно стало, такой бред пишут. Как будто люди и не делали заказ, а какой-то проплаченный негативный отзыв от конкурентов. И на последок: люди, не стоит верить всем подряд комментариям. Сейчас все продается и покупается. Сходите сами в заведение или закажите еду на дом, а потом делайте выводы. Вкусы у всех разные, кому-то нравится одно, кому-то другое. Но ребята однозначно молодцы! Удачи вам! Многие люди нашего жк подтвердят, что у ребят лучшая обратная связь по заведениям, которые у нас есть. (Фото из разных заказов)
мм
марина мартыненко7 отзывов
30 июля 2022
ТТ
Таня Трубникова4 отзыва
20 апреля 2022
Заказ делала 1.04.2022, в тот же день написала отзыв в почту, но до сих пор не ответили, не знаю заметили вообще письмо или нет, поэтому дублирую сюда: 1. Через сайт не совсем удобно делать заказ. Точнее, удобно, быстро, НО… Меня смутило, что не было никакого подтверждения заказа и я не понимала «ушёл» заказ вообще или нет. Да, после нажатия кнопки «оформить заказ» вылез баннер, что заказ принят и на этом всё. Не было, ни смс, ни звонка с подтверждением, и после того, как обновляешься страницу, о своём заказе вообще нет никакой информации. Через минут 30-40, я решила сама позвонить в ресторан и узнать, получили мой заказ или нет. На звонок ответил молодой человек и сказал, что компьютер сейчас занят и он мне перезвонит буквально через минуту. Конечно, никто не перезвонил, и я уже смирилась с тем, что заказ мне не доставят, но всё же где-то ещё через минут 50 заказ доставили:) 2. Заказывала Филадельфию и Калифорнию чиз. Филадельфия на вкус не очень, сыр кислит, рыба порезана настолько тонко, что чуть ли не просвечивает. Калифорния по вкусу, намного удачнее Филадельфии, но есть её невозможно, потому что она разваливается, как только возьмёшь её палочками. Филадельфия тоже, кстати, разваливалась. В соус даже бессмысленно их макать, не вытащишь целыми:) Если обобщить, то мои пожелания это: сделать заказ через сайт хоть с каким-то подтверждением, потому что это крайне странно, что даже адрес не уточнили и номер, так можно вбить что угодно «от балды» и заказ не найдёт своего заказчика; и поработать над качеством роллов, ибо есть постоянно разваливающиеся не доставляет никакого удовольствия:)
СБ
Сергей Беседин3 отзыва
12 декабря 2021
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 12 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
8A
Тануки, сеть японских ресторанов
Скажи «2ГИС» и получи скидку 10%. Подробности у работников ресторана
РекламаOOO «ВЕГА».
Хорошее место, ресторан
Винный ресторан • Винная карта • Стейки • Кофе с собой • Глинтвейн • Бургеры • Салаты • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
СушиСет, кафе быстрого питания
Средний чек 1000 ₽ • Рыбные заведения • Японская кухня • До 9 мест • Лапша wok • Поке • Суши • Десерты • Доставка • Оплата по QR-коду
Пловмания, кафе
Лучшее кафе 2022 • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Заказ навынос • Завтрак 09:00-12:00 • Пельмени • Салаты • Чай с собой • Пицца • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда
Коразон, гастробистро
Средний чек 1200 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Постное меню • Картофель-фри • Чай с собой • Римская пицца • Салаты • Супы • Wi-Fi