Инновация

Центр эстетической стоматологии и имплантологии
СК
Саша Костерин7 отзывов
12 октября 2023, отредактирован
Лечусь в этой клинике по страховке уже пару лет. Из положительных моментов могу отметить вежливый персонал, как врачебный, так и административный. Вас заранее предупредят за день до приема, чтобы вы не забыли, что у вас завтра прием у специалиста. Лечил несколько зубов с кариесом - нареканий по качеству нет, также удалял один зуб (шестерку) - специалист детально объяснял, что будет дальше происходить, а затем какие процедуры нужно сделать позднее. Также дважды делал гигиеническую чистку с Airflow - нужно заранее понимать, что Вам предложат нанести защитный слой после процедуры, который не покрывается страховкой ДМС, Вы можете от него отказаться, что я, собственно, дважды делал. Не очень приятный момент, но подобная практика сейчас повсеместно применяется, и эта клиника - не исключение. В остальном, к качеству самой чистки вопросов не возникает. Что касается негативных моментов, то они, к сожалению, также присутствуют: во-первых, меня за два года (около 8 приемов) ни разу не приняли вовремя - каждый раз приходилось ждать от 10 до 30 минут. Однажды я записался на 18:00 (у меня это время было даже отмечено в календаре и я специально за три недели записывался именно на это время, потому что удобно после работы), а доктор сказал, что у нее в расписании я якобы записан на 18:30 и даже в это время меня не приняли (на прием смог попасть только в 18:37). Также у меня есть постоянный терапевт в другом регионе, у которого я лечусь с детства и которому доверяю. Я прохожу лечение у него по тем вещам, которые не попадают под страховку. И уже неоднократно после лечения в клинике Инновация мой терапевт из другого региона находит кариес или повреждения пломб, которые могли бы попасть под страховку, но которые неделей ранее не заметили стоматологи в Инновации.
Стоматологические услуги
Басманный, Москва, 101000
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Cecil+, медицинский центр
Дневной стационар • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
АктивСтом, стоматологическая клиника
Оставь видеоотзыв и получи скидку 300 рублей!
Умная стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация
Enhel medical wellness dome, центр красоты и здоровья
Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Сложное окрашивание волос • Массаж лица • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Гель-лак • Педикюр • Кедровая бочка