Libro beauty

Салон красоты
Маникюр, стрижки, сложные окрашивания и уходы Davines
ЕЗ
Екатерина Зелепухина1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
двоякое впечатление в салоне встретила не самый приятный администратор: без улыбки, холодно встретила, также предложила чай/кофе. после отрицательного ответа, ничего не сказав, села (скрылась за стойкой) и продолжила болтать с мастером. что мне в данной ситуации нужно было делать - не совсем понятно. сесть и ждать, хотя я пришла вовремя или меня уже могут провести… через пару минут вышла мастер (Акылай), вежливо и с улыбкой проводила меня до места, спросила все по стандарту. во время снятия, мастер сообщила, что у меня было укрепление гелем, в связи с чем доплата 200р, но никакого укрепления гелем у меня не было, лишь выравнивание базой. я вижу, что мне делают в салонах, в если что-то не понятно, спрашиваю. по итогу, после минуты пререканий насчет этого геля, мастер молча продолжила работу. сам маникюр супер, очень тонко, аккуратно, мастер действительно хороший (только немного поранила кожу рядом с местом, где убирала кутикулу, но это бывает) с администратором на момент оплаты также был диалог насчет геля. администратор пошла навстречу и не взяла доплату. спасибо за понимание, я понимаю, что каждый из нас остался при своем, но если бы вся эта ситуация проходила чуть мягче, я бы оплатила, ещё бы и на чай оставила, не жалко, честно. сам салон приятный, света много, пространства много и во время моей записи шел какой-то интересный турецкий сериал :)
ИН
Александровский Сад14 мин1 км
Скатертный переулок, 111 этаж4 филиала
Пресненский, Москва, 121069
Среднее число посетителейОбычно в 15:00
Libro beauty — это сеть престижных салонов красоты, расположенных в самом центре Москвы вблизи станций метро «Курская», «Арбатская», «Павелецкая» и «Белорусская».

Наша специализация — маникюр и педикюр. Мы предлагаем самые уникальные и интересные оттенки лаков, а наши мастера готовы воплотить любые ваши идеи дизайна ногтей.

В салонах Libro beauty уделяется внимание и уходу за бровями и ресницами. Благодаря использованию натуральных составов ваши ресницы и брови всегда будут выглядеть здоровыми и ухоженными.

В каждом салоне Libro beauty есть собственная библиотека с более чем 1000 книг на любой вкус. Вы можете наслаждаться чтением во время процедуры или взять книгу с собой, оставив взамен свою, и продолжить читать дома. Доверьте свою красоту нам и наслаждайтесь уходом в уютной атмосфере Libro beauty!
Чтобы получить 500 бонусных ру…