Балет с 2 лет

Детская балетная школа
Алина Седлецкая1 отзыв
14 марта 2023, отредактирован
Хожу в школу чуть больше года. Начинала заниматься у Елизаветы раз в неделю. Вначале было непривычно, но потом как втянулась! Советую всем)) 1. Еслизавета держит балетную атмосферу занятия, мягко, но уверено нас ведёт. Сначала присматривалась к ней, но после того как увидела как она общается с детьми - поняла что я зря присматриваюсь. Еслизавета волшебная! Участвуем группой в концертах и конкурсах. Группа как на подбор! (Занимаюсь в возрастной категории 18+) 2. Эльвина четко и ясно, но очень мило ведёт занятия. Была у неё пару раз на замене занятий и очень понравилось. Даже водила к ней сына (2 года) попробовать, сын был в восторге, сказал, что пойдёт ещё)) 3. Ясна Валерьевна помогла нам подправить концертный номер и всегда восхищалась нами после выступлений! Один раз вела для нас занятие, мы все ухандохались, но эффект был невероятный! Я неделю ходила с прямой спиной)) Администраторы меняются примерно раз в пол года, страдала обратная связь и прочие нюансы были. Хотела пару раз сказать им что-то этакое, но они менялись в этот момент😂 Сейчас администратор идёт на встречу и видно, что ей нравится с нами работать)
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Медведково15 мин1.5 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Широкая улица, 3021-22 офис; 2 этаж19 филиалов
Северное Медведково, Москва, 127224
Онегинъ, фитнес-клуб
Фитнес с бассейном от 3900 р./мес. (вместо 15 900 р./мес.)
Забронируй прямо сейчас
Kurazhdance, школа танцев
Бачата • Джаз-фанк • Джампстайл • Контемп • Латина • Стретчинг • Танго • Свадебный танец • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Universe dance studio
Объявляем набор на летние танцевальные сборы в городе Анапа!
Записаться на занятие
Fresh Stretching, студия растяжки и фитнеса
Первое занятие - 500 ₽ и СКИДКА 20% на абонемент
посмотреть расписание