Адель

20 марта 2022
АУ
Анна Устюжанина3 отзыва
26 февраля 2022
Посещала данный салон достаточно долго. Цены сильно ниже рынка, качество сервиса соответствующее: пару раз отказывали в обслуживании ("ой, а у нас нет вашей записи"), несколько раз переделывали отслойки, часто настойчиво просили прийти на пару часов раньше записи. Финалом моего посещения данного заведения стала следующая ситуация с мастером Мирой: Я попросила дизайн "металлик", спросив, сможет ли она это сделать. Мира ответила утвердительно. В результате покрытие на руках было разным: на правой однородное, на левой градиент. Мастер этого "не заметила", я указала на разницу. Мастер Мира и девушка на ресепшене пытались меня убедить, что это не страшно. Я попросила привести покрытие к единому формату. Это не удалось: на левой руке все ещё оставался градиент. Я предложила вернуть хотя бы однородный черный, который находился двумя слоями ниже. Мира начала убирать пилкой слой металлика, больно задевая кутикулу. Я попросила не трогать кутикулу (она у меня тонкая и сосуды близко, о чем Мира прекрасно знает). Из-за всех манипуляций на моих ногтях остались следы металлического цвета, и в целом маникюр был небрежным. На ресепшене я спокойно спросила, какую скидку готов предоставить салон, чтобы компенсировать сложившуюся ситуацию. Мне ответили, что вам и так сделали скидку. Спросили, что не так? 1) потраченное мной время на исправление ошибки 2) заметные остатки другого лака на ногтях 3) размазанный по пальцам лак (на подушечках и фалангах) 4) "толстый" маникюр (ВОСЕМЬ слоев покрытия на ногтях) 5) небрежно нанесенный черный лак Я была готова урегулировать вопрос спокойно, предлагала связаться с вышестоящим начальством и узнать их решение, но Мира подошла и начала повышать на меня голос, перебивать и пассивно-агрессивно себя вести. После чего Мира сказала, что я могу уходить без оплаты. В спину я услышала "какая наглая" от Мастера Миры. Девушка на ресепшене вела себя адекватно, хоть и не пыталась решить вопрос в пользу ранее лояльного, нескандального, постоянного клиента.
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Соколиная Гора16 мин1.5 км
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Соколиная гора, салон красоты
Лазерная косметология • Криокосметология • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий • Классический прокол мочки уха
Фан студио, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 850 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Мон Пари, салон красоты
Детская стрижка • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция