ExtraVirgin

Ресторан
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
GG
Green Green1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Если вас не затруднит написать на почту director@evgrill.ru дату и время, когда…
AG
Alexandra Geydek92 отзыва
16 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Александра, благодарим вас за такой приятный отзыв😊 Всегда рады вам в наших ресторанах - приходите!
ЮК
Юлия К.31 отзыв
24 декабря 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим вас за такой позитивный отзыв😊. Обязательно приходите к нам снова!
МБ
Мадина Беспаева24 отзыва
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Мадина, добрый день! Благодарим за ваш отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
АИ
Анастасия Иванова71 отзыв
1 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Сила, спасибо вам за позитивный отзыв😊
ЮТ
Юлия Тимофеева8 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
16 августа 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо за ваш приятный 🤗 отзыв. Всегда рады вам в наших ресторанах.
Д�
Дарья 🍀38 отзывов
28 июня 2023, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Дарья, спасибо большое за столь позитивную оценку 😊. Приходите к нам чаще - мы работаем для наших гостей с полной отдачей.
Алла Агалакова6 отзывов
12 июня 2023, отредактирован
12 июня 2023, официальный ответ
Алла, спасибо за ваш отзыв. Примите мои извинения от имени ресторана за сложившуюся ситуацию. Напиши…
Средний чек 1500 ₽До 135 мест
Чеховская4 мин350 м
Пушкинская4 мин350 м
Тверская4 мин400 м
Улица Малая Дмитровка, 5/91 этаж2 филиала
Тверской, Москва, 127006
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Il pizzaiolo, итальянское кафе
Меню на английском • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Можно с собакой • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Паста • Wi-Fi
Сезоны, ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Летняя терраса • Проведение банкетов • Римская пицца • Чай с собой • Пицца • Десерты • Горячие вторые блюда
Мама будет рада, итальянский ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Супы • Бизнес-ланч • Супы • Торты на заказ
Практика by Darvin, винный бар
Винный бар • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • До 120 мест • Люля-кебаб • Супы • Колбаски • Супы