Mood

LZ
Liubov Zabudskaia1 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Liubov! Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ТФ
TY
Tamara Yusifova1 отзыв
21 ноября 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Тамара! Благодарим Вас за обратную связь. Мы уточнили у мастера. Она это сделала не пре…
AU
Apple User1 отзыв
21 ноября 2023
Здравствуйте, огромное спасибо! Ждем Вас снова 🤗
Л�
Лиза 🐰4 отзыва
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, были рады вас видеть ❤
А�
Аni 💜1 отзыв
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что выбираете нас! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ЕБ
Елена Баженова1 отзыв
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Спасибо за приятный отзыв. Приходите, будем рады вас видеть ❤
ШЛ
Шейми Ларус3 отзыва
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Шейми! Благодарим за ваш отзыв 🤗 Мы всегда вам рады.
АЧ
ЕЛ
Елена Лидовская1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за теплые слова 💛 Мы стараемся.
ЮК
CHOOSE ME, ногтевой салон
Высококлассные мастера. Приемлемые цены. Скидка 10% на 1-е посещение
Записаться онлайн
Пальчики, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Vesna beauty, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц
Nail roоm, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей