Диамант-онлайн

AE
Anna Ershova3 отзыва
6 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Anna, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку 😉 Приходите к нам почаще.
AK
Arina Khokhrina3 отзыва
6 мая 2024
Алёна Клюева4 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алёна! Спасибо вам за приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
VK
Veronika Kazakova1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Veronika. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Мы работаем для вас 😉
VS
Vladislava Strelkova2 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Vladislava. Спасибо за добрые слова о нашей работе, всегда рады помочь ❤
ДМ
Даша Моисеева5 отзывов
2 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Даша, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады вам всегда 💛
ИС
Инга Савельева6 отзывов
2 мая 2024
Добрый вечер, Инга, благодарим за ваш отзыв 😌 Рады работать для вас 💛
DV
Darya Vdovina5 отзывов
27 апреля 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Darya, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Ангелина Паутова6 отзывов
2 апреля 2024
КВ
Карина Водянина6 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Карина. Спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Рады стараться!
Текстильщики34 мин3 км
MIUZ Diamonds, сеть ювелирных салонов
Летнее настроение в MIUZ Diamonds! Высокое качество и манящие цены.
Посмотреть каталог
Императорский монетный двор
Obruchalki.com, студия ювелирных украшений на заказ
Novikov24.ru, федеральный ювелирный интернет-магазин
Доставка • Оплата по QR-коду