Знак-а

17 июля 2023
Зб
Знак-а, бюро переводов
17 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв 😊 Всегда рады помочь! С уважением администрация Бюро переводов «Знак-А»
AS
Здравствуйте, Alexey! Благодарим вас за ваш отзыв 💛 Обращайтесь 🤗
МС
Мария Слободинская6 отзывов
5 мая 2022
Это просто катастрофа! Как вы думаете, сколько можно допустить критических ошибок в переводе одного документа? ЧЕТЫРЕ! У нас была ошибка в названии города рождения, ошибка в году рождения, даже ошибка В ЗАГОЛОВКЕ НАЗВАНИЯ ДОКУМЕНТА! А также, были вбиты совершенно случайный номер апостиля – там просто были данные чьего-то ЧУЖОГО апостиля на нашем переводе! Я не понимаю кто переводит эти документы, а тем более кто потом на эти филькины грамоты ставит нотариальные печати и апостилирует! Я думала не писать отзыв, потому что я указала на все эти три ошибки и мне перевод переделали, но сейчас, перед тем как идти в посольство я обнаружила ошибку в заголовке документа и у меня просто лопнуло терпение! Я не понимаю за что вам платить деньги, если нужно самостоятельно перепроверять за вами по 10 раз? Мне эти документы были очень важны и я буду лететь в Москву подавать их, потому что мы переехали. И если эти документы не примут, то эта безалаберность будет мне стоить как билеты на самолет + переделывание перевода и апостилирование в нормальном месте! Дважды подумайте прежде чем сюда обратиться, потому что мне сейчас реально страшно, что эти документы не примут и мне придется еще раз летать в Москву и подавать документы повторно!!
Наличный расчёт
Откроется завтра в 09:00
Поток, пункт приема
Перевод с нотариальным заверением. Все языки. Скидки от 3 документов
Авантаж, бюро переводов
Нотариальный перевод документов онлайн! Все языки
Заказать перевод онлайн
Lingua trust, бюро переводов
Грамотный и компетентный перевод — вот что мы умеем делать
Лингво Сервис, сеть бюро переводов
Письменные, устные переводы. Заверение, апостиль. Заказ онлайн!
Переведи у нас
Легализуем.ру, центр легализации и переводов
Получение повторного свидетельства ЗАГС с апостилем — 10 550 рублей