Ломбарды
ДА
Дарья А2 отзыва
9 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Дарья! Благодарим вас за высокую оценку. Всегда рады помочь!
ЮТ
Юрий Тихонов29 отзывов
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый Юрий! Благодарим вас за высокую оценку наших услуг. Всегда рады вам помочь!
АЧ
Александр Черпаков1 отзыв
11 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Уважаемый Александр! Благодарим вас за высокую оценку наших услуг. Ждем вас снова!
В
Валерия1 отзыв
30 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Валерия! Благодарим вас за отзыв - нам важно мнение каждого клиента. На нашем сайте указан…
56367d1 отзыв
23 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас за выбор нашего ломбарда! Всегда рады вам помочь!
ДЧ
Денис Чечко23 отзыва
17 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Денис, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Для нас важно Ваше мнение. Всегда рады помочь!
КЯ
Кирилл Янченко8 отзывов
15 июня 2022
15 июня 2022, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова.
ВА
ДЛ
Дмитрий Ласточкин5 отзывов
15 июля 2021
17 сентября 2021, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Всегда к вашим услугам!
Андрей Малых71 отзыв
26 июня 2021
27 августа 2021, официальный ответ
Андрей, спасибо за отзыв! Да, для оформления наших услуг нужен только паспорт и ювелирное изделие) Легко и просто!
ЛГ
Лилия Гайнутдинова3 отзыва
24 июня 2021
27 августа 2021, официальный ответ
Лилия, большое спасибо за отзыв! Наши эксперты всегда стараются максимально подробно рассказать все…
Предмет залога
Речной вокзал2 мин200 м
Беломорская19 мин1.5 км
Водный стадион22 мин2 км
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Фестивальная улица, 721 филиал
Ювелирные изделия • Оплата по QR-коду
Ломбард Меридиан
Новым клиентам заём под 5,95% на 30 дней! ПСК 70,566–72,392% годовых*
Получить консультацию
Реклама*Сумма от 350 до 50 000 руб. Срок от 1 до 30 дней. Допрасходов нет.
Аурум, ломбард
Скупаем золото и ювелирные изделия. Дорого! Звоните