The 7 hostels

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ВИ
Вячеслав Иванов39 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
1. Пытался заселиться 4 мая 2024 г, позвонил, сказали мест нет. Параллельно сижу в яндекс трэвел смотрю, места вроде есть. Бронирую. И эврика - места-то есть оказывается. В чем суть такого поведения владельцев, мне непонятно! 2. Залажу на свое место, где розетка - провода, вторая розетка занята ночником, он вилочного типа. Спрашиваю: "как розеткой пользоваться?". Ответ: "выткните ночник". А то, что мне и ночник нужен, как-то располагаться, да и розетка эта в ногах. Не дотянуть до рук, если пользоваться телефоном. Говорю: "а других мест нет?", на что привычный ответ: "нет, на кухне много розеток"🤣. То есть вместо сна я должен сидеть и" заряжаться" на кухне. Оч забавно. Оч странный подход, стоимость взяли обычную. Место с дефектом. Туалетов 3. Или, если точнее 2,5, потому что в одном унитаз не работает. С кухни все слышно, там, я так понял, есть постоянно живущие, потому как разговаривали как у себя дома. На кухне тесновато. Это как на вашей кухне не одна хозяйка. Только если до этого кухни в хостелах были большие, то тут как дома. И друг об друга спотыкаешься. В общем неприятное впечатление от хотела. Единственное, что оооч понравилось, вид. Он шикарный. Но, тут кому что.
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили нас
ДВ
Дарья Воронова18 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Приходите, будем рады вас видеть 😁
ЖС
Женя Святов106 отзывов
27 января 2024, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Женя. Благодарим, что оценили 💛 Ждём вас снова!
АФ
Александр Фомкин54 отзыва
13 января 2024, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Александр, спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Ждём вас в гости снова.
DP
Dimitri Parker2 отзыва
3 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Dimitri, спасибо большое за ваш отзыв 🔥 Приходите в гости ещё!
НМ
238 местПлатная
Пресненская набережная, 6 ст248 этаж
Пресненский, Москва, 123112
На Пушкинской, хостел
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
High level, хостел
До 24 мест • Проживание от 1700 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Icon hostel
До 32 мест • Капсульный отель • Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
47 Небо, капсульный хостел
До 46 мест • Капсульный отель • Проживание от 1390 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Say Wow, капсульный отель
Капсульный отель • Проживание от 1490 ₽ • Детский уголок • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации