Encanto

Центр косметологии
РИ
Регина Исланова5 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
Складывается ощущение, что у сотрудников нет медицинского образования. Впервые я плакала от боли при биоревитализации, при том что было обезболивание. Сделали огромные папулы на лице штук по 4 с каждой стороны. Это что за прикол блин? Это называется биоревитализация? Как вскрывали ампулы даже не показали, что кололи не показали. Не спросили, есть ли аллергия на обезболивающие, при том что просто стали обезболивать, пока я сама не сказала, что на новокаин у меня анафилактический шок. Не сказали сколько минут лежать с обезболиванием, "врач" даже не представилась. Мне так быстро (уколы заняли около 1 минуты) ещё никогда ранее не делали. И на открытые ранки от уколов намазали в конце крем, а не антисептиком обработали. И содрали за этот прикол 23к. На кассе узнала, зовут "врача"вроде Элина Умаровна. Я думаю, что тут самоучки без медицинского образования. Больше сюда никогда не приду и никому не советую.
АЧ
Алиса Чепурных2 отзыва
2 декабря 2021, отредактирован
Виды эпиляции
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
ЖК CITY PARKМантулинская улица, 9 к11 этаж
Пресненский, Москва, 123100
Закроется через 15 минут
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Ruru clinic, клиника косметологии
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Лазерное омоложение: 4800 р., ботокс от 250 р. Приём косметолога: 0 р.
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Аппаратная, инъекционная и лазерная косметология. Коррекция фигуры