С.С.С.Р.

Сеть фитнес-клубов
4.3
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
4.3
НК
Надежда Кирьянова1 отзыв
28 января 2024
Постоянно негативное впечатление от отдела продаж. При продаже абонемента персонал супер вежливый и на все вопросы отвечают положительно( то что я хочу услышать), на деле- при каждой проблеме у меня оказывается нет никаких прав как у клиента. По личным причинам не смогу посещать клуб ближайшие года два. Решила переоформить на молодого человека. Когда пришла переоформлять- нужны были все документы, которые они вручили при покупке. Здорово, что я их не выкинула. Пришли второй раз и они- придумали новую причину отказа: так как у моего молодого человека несколько лет назад была их карта, переоформить на него нельзя. Естественно об этом не предупреждали заранее. Далее на мой очевидный вопрос «где это можно увидеть на бумаге ?» менеджер начала тыкать мне моими подписями на договоре и говорить что я автоматом подписала все их внутренние правила. Я естественно попросила мне эти правила распечатать. И вуаля, в правилах нет никакого такого пункта. Менеджер начала переживать и судорожно печатать кому то в телефоне. Далее было выдвинуто предложение прийти к ним с понедельника по пятницу с 10:00-18:00, в рабочее время их руководителя. ВООБЩЕ ТО ЭТО И МОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. И я не могу к них ходить как на работу. Мало того что мы за свои же 3000 рублей не можем переоформить абонемент, так я уже в третий раз должна к ним ходить и упрашивать их руководителя согласовать переоформление, НАПОМНЮ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ. Прошу привлечь внимание руководства к постоянным обманам и вранью менеджеров.
Анна Кустова6 отзывов
2000 местПлатная
Бунинская аллея20 мин1.5 км
Бутово МоллЧечёрский проезд, 511 этаж28 филиалов
Щербинка, Москва, 117042
В основе каждого дня всегда есть обязательные пункты и правила. Почистить зубы, съесть кашу, сделать зарядку. Если с первым и вторым пунктами все прозрачно, то вопрос о зарядке виснет в воздухе. Мы знаем по опыту, что на спорт можно найти время когда угодно. В районах города Москвы открыты хорошие и доступные круглосуточные фитнес-клубы сети «С.С.С.Р.». Все любят бассейн, чего скрывать. В каждом клубе, а на сегодня их уже 30 в Москве, Московской области, чистые теплые бассейны, во многих по два или три сразу. Согревающие банные комплексы, парилки с ароматными дубовыми вениками, соляные пещеры*, турецкие хаммамы. А залы тренажерные? Вы знаете, какие тренажеры сегодня в тренде? А мы не только знаем, но и хотим познакомить вас с ними как можно скорее.
Приходите сами, приводите детей, для них же детский фитнес подготовлен!
Единоборства, групповые программы, йога, сайк, кардио, кинотеатр.
Все есть, и все доступно.