Пицца и Канноли

4.2
ОК
Оксана Карандашева1 отзыв
10 декабря 2023
Такого ХАМСТВА я еще нигде не встречала!!!!! Семейный ужин был испорчен, сын доведён до слёз вопиюще хамским поведением официантки! Мы зашли на ужин с сыном. Заведение позиционируется как семейное. Да, там много детей. Увжаемый хозяин заведения, почему при таком обилии семей с детьми у вас официантка каждые 5 минут бегает курить на улицу, приходит в зал, по пути к столам гостей снимает куртку, не помыв руки подходит к тарелкам моего ребенка???? У вас СанЭпидНадзор давно не был? Официантка, от которой разит табачиной на 5 метров, подходит к РЕБЕНКУ даже руки не помыв!!!!! И это еще далеко не самое интересное. У официантки в зале сидит ее молодой человек. В, мягко говоря, состоянии алкогольного перевозбуждения. Он сидит в зале в верхней одежде, и они с вашей официанткой постоянно бегают курить, а по возвращении наполняют зал, где ужинают дети, невообразимым табачным ароматом, который перемешивается со звучным алкогольным амбре воздыхателя официантки. Я вышла в коридор, сделала замечание официантке и её парню. Кстати, в этот момент жених выходил в верхней одежде из кухни, где готовят пиццу детям. Напомню, что каждые 5 минут этот мужчина выходил слоняться с сигаретой на улицу. Затем в этой же верхней одежде почему-то заходил на кухню. Видимо, отношения с официанткой уж больно тесные, что парень ощущал себя хозяином и даже на кухне заведения. Далее получилось еще интереснее. Парень после моего замечания решил ретироваться на улицу. Но видимо алкоголь и табак придает смелость. И он решил взять реванш. Вернулся в зал, сел за стол (всё еще не снимая куртку). И начал выкрикивать в мой адрес гадости. Нисколько не смущаясь, что я сижу с маленьким сыном. По правилам бы приличий и если бы у официантки была профпригодность, она бы должна была выпроводить своего нетрезвого мужчину. Но пыл ее возлюбленного напротив раззадорил девушку. Итого, наш семейный вечер был безнадежно испорчен. Мой сын был доведен до слез, тк мужчина официантки оскорблял меня и кричал, что я - сумасшедшая, он натравит на меня полицию и тд. Мой сын его сильно испугался. К сожалению, мой мобильный был разряжен, я сама не смогла вызвать полицию. Я настойчиво просила у официантки телефон хозяина заведения, но она отказалась его дать. Я искренне надеюсь, что этот отзыв прочитает владелец заведения. А я безусловно обращусь в Роспотребнадзор и все необходимые инстанции
ДМ
Дарья Масленникова6 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
Средний чек 800 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Зорге10 мин900 м
Полежаевская12 мин1 км
Хорошёво15 мин1.5 км
Улица Куусинена, 15 к11 этаж7 филиалов
Хорошёвский, Москва, 125252
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Сикварули, кафе грузинской кухни
До 30 мест • Шашлык • Хинкали • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Горячие вторые блюда • Салаты • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Берёзовая роща, кафе
Лучшее кафе 2022 • Кавказская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Постное меню • Столики на улице • До 100 мест • Пироги • Блины • Чай с собой
Just, кафе-бар
Японская кухня • Живая музыка • VIP-зал • Можно с собакой • Паста • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка
Sattva, вегетарианский ресторан
Средний чек 400 ₽ • Вегетарианские кафе • Заказ навынос • До 30 мест • Пицца • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Кофе • Доставка • Wi-Fi