Рус

Хостел
НТ
Настёна Тимофеева1 отзыв
26 ноября 2023
Сняли с подругой в этом месте номер на двоих с 25 по 26 ноября 23 года на сутки, при заселении внимательно прочитали договор, задали несколько вопросов по нему (например соглашение о передаче личных данных) сказали никуда не передают, в договоре прописано, что при выселении можно написать отказ, но естественно такое не практикуется и типа данные не куда не передают, но это пол беды, при заселении мы как гости другого города оставили вещи в номере (ключи от него не дают и номер закрыть нельзя) и пошли гулять по Москве, вернулись в районе 2х часов ночи, хостел был закрыт, мы звонили в дверь, на телефон оставленный в объявлении и на таблички у двери, стучали на протяжении почти часа, нам никто не ответил, пришлось в срочном порядке искать новый ночлег! Когда мы утром приехали за вещами, принять душ и позавтракать, нам сказали, что мол сами виноваты, что не спросили, не взяли личный номер и всё такое (в договоре об этом не слова) к нашему возвращению вода в бойлерах уже закончилась и пришлось принимать холодный душ, завтрак «шведский стол» тоже оставил желать лучшего, более того к нашему приезду уже почти ничего не было и все это за 2800 в сутки)
SP
Svetlana P12 отзывов
13 августа 2023
Есть над чем работать Все, что мне нужно - было. Я пришла поздно, помылась и сразу легла спать. Утром позавтракала и съехала. Для такого формата отлично, цена приемлемая Но если смотреть детальнее есть то, что можно исправить -пора заменить подушки. Все в комках, проверяла на свободных кроватях: ситуация такая же -нет ящиков/полочек куда можно положить свои вещи -у кровати нет индивидуального освещения, поэтому вечером пришлось стелиться с фонариком -на кухне все тарелки со сколами, чайник в жуткой накипи(пора все менять) -брала койку в 6 местном номере, двум людям между кроватями уже не развернуться, тесновато - в целом видно что состояние многих вещей уже оставляет желать лучшего и пора их менять/латать - нет общей зоны, только кухня на 4 места (это не поправить, так как хостел маленький, просто иметь ввиду) В общем: для одной ночи нормально. Но если планируете оставаться подольше, то стоит задуматься. Многие пишут про проблему с горячей водой, но в мой заезд все было ок, вода была. Белье выдали чистое, туалет тоже был чистый, завтрак был вкусный, соседи не шумные (но я очень крепко сплю и камон, это хостел ) Ещё пишут про отбой, меня лично это не смутило. Считаю, что если вам нужен хостел с круглосуточным посещением, то значит нужно просто выбрать другой 🤷🏼‍♀️ а не спорить и пытаться сделать из этого то, что хочется
МС
Мустафа Саад1 отзыв
6 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
К сожалению, в момент вашего обращения, хостел по техническим причинам, не имел возможности поставит…
ПС
ЕС
Елизавета Сапронова9 отзывов
3 июля 2022
3 июля 2022, официальный ответ
Елизавета, добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку, были рады вас видеть 🙏🏼
Пожить
До 22 местПроживание от 700 ₽
Язык обслуживания
Парк культуры8 мин700 м
Кропоткинская14 мин1 км
Смоленская15 мин1.5 км
Улица Пречистенка, 37 ст28 филиалов
Хамовники, Москва, 119034
Отель на Добрынинской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Caps Hotel на Остоженке, хостел
До 55 мест • Капсульный отель • Проживание от 890 ₽ • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Милан, хостел-мини-отель
Царство чистоты и уюта
Зарезервировать место
Арбат 42
Ваш дом вдали от дома! Комфортный и безопасный отдых
Узнать цены и забронировать
Винтерфелл на Кропоткинской, гостиницы
Проживание от 1090 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 40 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду