Topgun

4.1
Артур Прокофьев18 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артур. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
АХ
Артём Хлюстов1 отзыв
16 ноября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Артем, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Отзыв мы обязательно передадим сотрудникам, им будет приятно услышать столь чудесный отзыв. Всегда вам рады!
ПЕ
Полина Евтропова7 отзывов
15 ноября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Полина, добрый день. Спасибо за отзыв. Как приятно слышать эти замечательные слова о нашей команде…
НР
Надежда Рэиляну2 отзыва
15 ноября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Надежда, добрый день. Спасибо за отзыв. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
DP
Danil Pavlovich18 отзывов
2 июля 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
☆♡ Ràsulov ☆♡3 отзыва
4 марта 2020
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дмитровская7 мин700 м
Дмитровская10 мин900 м
Тимирязевская13 мин1 км
Улица Руставели, 1/21 этаж126 филиалов
Бутырский, Москва, 127254
Britva, барбершоп
Мужские стрижки от 1090 рублей для новых гостей сети Britva
Черная Кость, сеть мужских парикмахерских
Скажи промокод «2ГИС» и получи скидку 20% на первое посещение!
F1, барбершоп
Мужская стрижка от 690 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi
Супермен, барбершоп
Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Оплата по QR-коду
BarbarossA, сеть барбершопов
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!