Lilit

Реклама12+.
ММ
Медвежонок Маленький1 отзыв
4 марта 2024
Салон красоты Lilit – истинный оазис красоты и удовольствия. Впервые посетив этот салон, меня встретили приветливые специалисты, готовые предложить широкий спектр услуг, удовлетворяющих самым изысканным запросам. Первое, что бросается в глаза при входе в салон, это его стильный и современный интерьер. Здесь все продумано до мельчайших деталей, создавая атмосферу роскоши и комфорта. Просторные зоны для маникюра, педикюра, парикмахерской , вызывают ощущение домашнего уюта. Персонал салона красоты Lilit – настоящие мастера своего дела. Каждый специалист обладает высоким профессионализмом и безупречными навыками, гарантирующими качество оказываемых услуг. Они тщательно подходят к каждому клиенту, выясняют его пожелания и предлагают наиболее подходящие процедуры, с учетом индивидуальных потребностей. Мне посчастливилось воспользоваться услугами парикмахера и стилиста в салоне красоты Lilit. Они воплотили мои самые смелые идеи в реальность, создавая идеальную прическу и уникальный образ для особого случая. Уверенно могу сказать, что результат превзошел все мои ожидания. Еще одним преимуществом салона красоты Lilit является использование только высококачественной косметики и современного оборудования. Здесь можно быть уверенным, что никаких компромиссов не допускается в отношении качества предоставляемых услуг. Все инструменты и средства гарантированно безопасны и соответствуют самым высоким стандартам. Необходимо отметить и привлекательные цены на услуги салона красоты Lilit. Как профессионалу, я понимаю, что качество сопровождается своей ценой, но в данном случае сочетание доступности и высокого уровня процедур просто поражает.
ВП
Вадим Парфенов2 отзыва
4 марта 2024
Я очень доволен своим визитом в салон красоты "Лилит". Профессиональные парикмахеры создали идеальную мужскую стрижку, полностью соответствующую моим пожеланиям. Уютная обстановка и внимательный персонал сразу создали приятное впечатление. Я был приятно удивлен высоким уровнем сервиса и внимания к мелочам. Мастера салона профессионально подошли к моим волосам и сделали их более ухоженными и стильными. Цены в этом салоне красоты также приятно удивляют – качество услуг превосходит их стоимость. Я безусловно рекомендую данный салон красоты всем желающим получить качественную стрижку и уход за волосами. Это место стало для меня настоящим укрытием от повседневной суеты, где можно расслабиться и позаботиться о своем внешнем виде. Большое спасибо персоналу салона за профессионализм и внимательное отношение!
ВП
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Южная д.132 мин150 м
ЖК Бутово Парк 2Южная улица, 151 этаж
Бутово парк 2 м-н, рп. Дрожжино, Ленинский городской округ, Московская область, 142720
Закрыто. Откроется через 6 минут
Naturel Studio, салон красоты
Дневной, вечерний, свадебный макияж. Макияж и укладка в 4–6 рук
Записаться онлайн
BestиЯ, салон красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Ламинирование бровей • Пирсинг хряща уха • Wi-Fi
Карина
Стрижка бороды • Педикюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Турбосолярий • Электроэпиляция • Wi-Fi
Sv, студия красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Окрашивание бровей
2Б, парикмахерская
Стрижка бороды • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi