Topgun

4.1
ЕА
Евгений Андреев8 отзывов
12 января 2024
Сначала хорошее. Старается как может. Видно, что ходила на курсы. Теперь о плохом. Может немного. Совсем мало. Пришел к этому мастеру от отзывов в 2gis (и там было, что чел какой-то всегда ходит к ней), поэтому не сомневался в профессионализме. Видимо отзывы «левые». Вернусь к Маше. Руки дрожат, измерение линейкой слева и справа - признак дилетанта, но это бы и бог с ним, если в начале меня предупредили. В итоге так и не смогла закончить стрижку, хотя подготовка явна шла перспективная и могло бы получиться именно то, что я хотел. Видимо, забыла, как заканчивать эту стрижку. Позвала своего уверенного в себе коллегу, который быстрыми движениями попытался сделать хорошую стрижку (в это время его ждал собственный клиент). Два слова о самом салоне. Это ужас! Интерьер не обновлялся года два. Все старое, явно еще сделанное при открытии, но уже уставшее. Точнее устаревшее морально. Инструменты у всех свои, причем все плохого качества. Маше желаю больше посетить курсов и будет все хорошо. Еще раз подчеркну, она двигалась по правильному пути.
ВА
Валерий Айнулин1 отзыв
17 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Валерий, здравствуйте! Спасибо за вашу поддержку. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
АФ
Андрей Фотин11 отзывов
17 сентября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим за отзыв. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
КК
Кристина Каменская5 отзывов
29 июля 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
AT
Aaron Ton2 отзыва
30 марта 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Всегда вам рады!
Артур Магамадов1 отзыв
Сосенское поселение, Москва, 142704
Britva, барбершоп
Мужские стрижки от 1090 рублей для новых гостей сети Britva
Черная Кость, сеть мужских парикмахерских
Скажи промокод «2ГИС» и получи скидку 20% на первое посещение!
OldBoy Barbershop, барбершоп
OldBoy — намного больше, чем просто мужская парикмахерская
Супермен, барбершоп-парикмахерская
Качество барбершопа! Стрижки от 200 рублей. Бритьё от 200 рублей
Наш сайт
BarbarossA, сеть барбершопов
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!