Балет с 2 лет

Детская балетная школа
Д
Данил1 отзыв
27 апреля 2023, отредактирован
Находясь в гостях у брата узнал, что ребенок занимается бальными танцами. Мне как педагогу стало интересно, что же так заинтересовало мою племянницу и почему она так ждет очередного занятия. Я попросил у брата съездить вместе с ними на очередное занятие. Первое на что я обратил внимание, как педагоги встречают деток. Очень тепло и радушно, с улыбками на лице и с обнимашками. Тактильный контакт очень важен детям в этом возрасте. Дети ушли на занятие, а взрослые могут смотреть за своими малышами через экран телевизора. Видно, как педагоги работают с душой, уделяя внимание каждому ребенку. Причем дисциплина вовсе не хромает. Это говорит, что педагоги знают, как сделать так, чтобы дети были вовлечены в процесс. Закончив занятие дети довольные бегут к родителям и делятся своими успехами. Все счастливые собираются по домам и уже говорят о следующем занятии. Мне же довелось поговорить с педагогами немножко. Услышать об их любимом деле. Увидев горящие глаза их могу сказать с уверенностью, дети в надежных руках, у них прекрасные педагоги с большим сердцем, которые очень любят детей. Я был рад знакомству с такими профессионалами и смело рекомендую "Балет с 2 лет".
Обучение танцам
Братиславская улица, 18 к12 этаж19 филиалов
Марьино, Москва, 109451
Закрыто. Откроется через 37 минут
Онегинъ, фитнес-клуб
Фитнес с бассейном от 3900 р./мес. (вместо 15 900 р./мес.)
Забронируй прямо сейчас
Корона данс, танцевально-театральная студия
Бачата • Брейк-данс • Зумба • Джаз-фанк • Латина • Румба • Сальса • Стретчинг • Шаффл • Свадебный танец
Кенгуру, семейный клуб
K-pop • Балет • Детские танцы • Зумба • Латина • Стретчинг • Хип-хоп • Шаффл • Свадебный танец
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Universe dance studio
Объявляем набор на летние танцевальные сборы в городе Анапа!
Записаться на занятие