Mark Inn

3.9
СГ
Сара Гольдман4 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
HELP! Обращение к руководству отеля! Живу в общей комнате, для пар. Надеюсь услышите меня, на данный момент в одной из капсул живет пара которая не моется от слова совсем! ЗАПАХ ДО ТОШНОТЫ ДОВОДИТ! Когда их здесь нет есть чем дышать, ночью когда они возвращаются из-за этого запаха невозможно уснуть. Рядом с капсулой дышать нечем, заходя в комнате уже этот запах режет глаза, так как нет окна. Вытяжка не помогает а лишь гоняет по кругу этот запах. Почему остальные должны страдать из-за этого? Представьте запах который вы часто чувствуете от бомжей ( пишу грубо, но как есть). Это запах пота и немытых тел умноженный на бесконечность. Я здесь живу не первый день, оплатила еще на определенный срок, выезжать не хотелось бы. Но уже невыносимо. Примите пожалуйста меры! Я работаю и никому дискомфорта не доставляю, оплачиваю вовремя, чистоту и порядок соблюдаю, но почему вы игнорируете обратную связь от постоянных клиентов? Продлевать ли проживание или нет это мой выбор, но скорее всего перееду, если ситуация не изменится. Очень жаль( После работы всем хочется отдохнуть, за это мы и платим деньги. Никто не контролирует соблюдение общих правил проживания, «разбирайтесь между собой сами», я с мужчинами скандалить из-за шума не могу и не хочу.
НН
Наталья Наталья5 отзывов
6 декабря 2023
MA
Murad Abasov4 отзыва
4 декабря 2022, отредактирован
Не понимаю тех, кто оставляет негативные отзывы и минусует баллы. Видимо они другие хостелы не видели. Я достаточно покрутился пока не наткнулся на этот, и уж лучше я даже не думал найти. Какого было моё удивления переступив порог увидеть целый комплекс для комфортной жизни, и не на один день даже. Люди месяцами там живут, и это приличный контингент. Удобства более чем вообще может быть для хостела. Персонал очень хороший, кто там на админа гнал, ну походу чувак тебе не фортануло, потому что сам ты не располагаешь к нормальному общению. Кто-то гнал на кухню в подвальном помещении, так это не подвальное помещение, а цокольный этаж, вроде одно, но это разное понятие. Так устроено, и света достаточно, если конечно не нужен как в солярии. Всё более чем достойно, я один раз по приезду забыл забронировать заранее, так мест не было свободных, пришлось в другом заселиться, вот тогда я снова оценил разницу, скучал как по своему дому. Лучшего хостела я не видел, не буду уж про чистоту, блабла и прочее писать, это очевидно. Если кто-то знает лучше, напишите, не поленюсь доехать и посмотреть. Mark inn спасибо.
Workshop ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ Павлюхина 97а7 отзывов
28 июля 2022
Ну пришел черед и мне оставить отзыв данного хостела .За 14 дней прибывания в мск сменил несколько зостелов город 888 (никогда туда не заселяйтесь тараканы ,не выдают полотенце даже крч общага одним словом ) Данный хостел понравился тем ,что здесь есть ряд преимуществ -спортзал -коворкинг -компьтер -принтер -столовая -кинотер -приставка -интерент -уборка номеров и туалетов . Все читсо , аккуратно Что касательно минусов На мой взгляд,добавил бы по больше света в коридоре и других областях поскольку его не хватает . Незнаю ,что там в женской зоне )) Но в мужских туалетах где находился бачок фильтрации горячей воды находилось большое расстояние (дырки) Захотел сыграть в плойку ,но к сожалению джойстики были разряжены ,а администратора не было на месте . . Поэтому имейте ввиду ,что всякое может быть . Ещё в хостеле забыл вещи штаны черные и зонтик черный в ящике под номером 150 на имя Артем Ахмедянов Админ сказал ,что их там не оказалось ахха Ну видимо хозяин нашелся 😂 Ну да ладно )) А так оставил положительные эмоции хостел Удобно местоположение Если убрать те минусы ,которые указал ,то думаю в этом случае хостел будет радовать вас снова А да там была библиотека,если кто любит почитать книжки ,то вы найдете много интересного Надеюсь мой отзыв вам поможет 🔥 Хорошего дня
EN
Elena Nikolaevna210 отзывов
10 июня 2022
Заселилась на пару часов, чтобы поспать с долгой дороги. Во-первых, нет информации на сайте и других интернет площадках о том, что заселение происходит с 14 часов! С 8 часов, оказывается, если заселяешься, то платишь дополнительные 200 рублей "за ранее заселение"!!! Итого 800 рублей сутки + 200 рублей = 1000 рублей за несколько часов сна. Более того, четкой информации по стоимости капсулы на сутки нет даже на сайте. Там указана лишь цена по акции с учётом проживания от 9 дней! И даже про эти несчастные дополнительные 200 рублей узнаешь только по факту. Так же отсутствует информация, что несмотря на КРУГЛОСУТОЧНЫЙ режим работы, по существу, заселиться ты не можешь до 8 утра, ибо администратор работает с 8.00 и до 00.00! Из положительного отмечу чистоту в туалетных комнатах, чистое бельё, наличие закрывающихся шкафчиков для мелочей в самой капсуле и общем коридоре. Так же весьма приятное впечатление произвела администратор ( несмотря на неразбериху с заселение и ценообразованием) Собственно, за это 2 балла. Побывала в столовой, готовить себе самому там возможности нет. Для тех, кто придерживается определенного стола питания условий никаких. Расположена столовая в подвальном помещении, там недостаток дневного освещения, как-то тускло и есть не хочется. Но это чисто субъективное мнение. Цены приемлемы, комплексный обед отлично подойдёт мужчинам и выйдет дёшево.
MI
Mark Inn, хостел
13 июня 2022, официальный ответ
Елена, добрый день! О режиме работы ресепшен и о дополнительной стоимости администратор должен был с…
Артур Прокофьев18 отзывов
13 апреля 2022
MI
Mark Inn, хостел
13 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за столь высокую оценку!) Будем стараться!
VB
Vlad Bear12 отзывов
13 апреля 2022, отредактирован
Раньше постоянно тут останавливался и мне всё очень нравилось Последний раз когда я приехал посмотрел на сайте 600₽ не чего не изменилось, забронировал пришел мне говорят 800₽на вапрос почему на сайте 600₽ админ ответил не успели поменять цены Пришлось остаться,админ был хамоват,,питух крашеный"днём я поспал чуть чуть решил позвонить близким вышел в коридор на кресло которые возле двери админа,админ сказал что тут нельзя говорить по телефону можно только на лестнице и на улице,я спросил где это написано он ответил я сказал значит так, он там власть в итоге он меня за это высилил сказал что деньги вернут на карту ,деньги не вернули 800₽,первый раз видел этого питуха Другие админы были ок Мы стояли с желтыми удивлялись над ним один из жильцов заступился за меня говорил замечания админу,админ в ответ говорил что и его высилит,жесть !!!!
Пожить
До 160 местПроживание от 550 ₽2 звезды10 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Белокаменная16 мин1.5 км
Погонный проезд, 7а1 этаж
Богородское, Москва, 107564
Отель на Преображенке, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Hostel dollar
До 120 мест • Проживание от 350 ₽ • Прачечная • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 9 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Формула за рулем, отель
Проживание от 1400 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 39 номеров • Wi-Fi
Апельсин, отель
Почасовая оплата • Проживание от 4200 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Своя парковка • 23 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Вудхаус, хостел