Трак-сервис

25 сентября 2019
Подмосковная улица, 22а
д. Островцы, Раменский городской округ, Московская область, 140125
6 причин обратиться к нам:
  • бесплатная диагностика ходовой, рулевой и трансмиссии автомобиля;
  • гарантия качества — на все виды предлагаемых услуг мы предоставляем гарантию, будьте уверены, что ремонт грузового авто будет произведён качественно и с соблюдением всех норм;
  • возможность присутствовать около автомобиля во время ремонта;
  • честные цены — все ремонтные работы мы осуществляем самостоятельно, без посредников, поэтому предложим вам максимально реальную цену ремонта вашего грузового автомобиля;
  • удобное расположение — наш автосервис расположен географически очень удобно, всего в 15 км от МКАД;
  • работаем круглосуточно.
Весь спектр услуг:
  • ремонт суппорта грузовиков;
  • ремонт воздушной системы грузовиков;
  • ремонт ходовой части;
  • ремонт электрики грузовых автомобилей;
  • ремонт двигателей;
  • ремонт рулевого управления;