Hatimaki

Кафе быстрого обслуживания
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
РТ
Роман Томский1 отзыв
21 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Большое спасибо за высокую оценку. Всегда рады вашим заказам!
ДТ
Диана Третьякова2 отзыва
9 апреля 2024
4 января 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось!
6 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
29 ноября 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень гордимся тем, что наши клиенты готовы нас рекомендовать.
АЯ
Александра Я.23 отзыва
18 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Большое вам спасибо за приятный отзыв и за то, что вы выбираете нас!
17 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
ГХ
Георгий Хилинский7 отзывов
25 июля 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Георгий, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам всё понравилось!
МГ
Максим Головцов1 отзыв
21 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв!
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 575 ₽Ланч 11:00-15:00До 15 мест
Крымская д.136 мин500 м
Лесная улица, 20 к11 этаж21 филиал
Восточное Бутово м-н, рп. Боброво, Ленинский городской округ, Московская область, 142720
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Up Sushi, семейный ресторан
Ролл «Филадельфия» в подарок при заказе от 990 руб. Промокод «GISROLL»
Заказать доставку
Суши wok, магазин суши
Набор «Жаркий сезон» за 1199 рублей по промокоду «SW8852»
Сделать заказ
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.
Вкус и лосось, сеть суши-баров с доставкой
Европеизированные суши-бары с быстрой доставкой в любое время дня
Заказать
РекламаООО «ВКУС И ЛОСОСЬ», Москва, ОГРН 1237700230811.
Эмилия, кафе-пиццерия
Заказ столиков • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Бургеры • Паста • Картофель-фри • Салаты • Супы • Корпоративные обеды