Uroom

3.9
НВ
Нагога Валера1 отзыв
16 июня 2023, отредактирован
Были в этом отеле пробыли 4 ночи все понравилось. Перед каждым заездов моют полы. Куревом не пахнет и в номерах ни кто не курил пока мы там были все выходили на улицу. На 15.06.2023г ни каких тараканов нет и следов от них тоже нет как говорилось ниже в отзывах. 1) Ванная комната: четыре больших и одно маленькое полотенца,фен,мыло,шампунь,гель для душа,туалетная бумага,палочки ватные и диски ватные,освежитель воздуха! 2) Комната: хорошая просторная телевизор,диван, стол,две табуретки,комод,кондиционер! 3) Мини кухня: чайник, микроволновая печ,холодильник,плита все работает,сковородка, две кастрюли,ложки,вилки,стаканы, тарелки! 4) типо второго этажа: большая двух спальная кровать чистое белое постельное белье и стул! 5) в коридоре общего пользования есть утюг и стиральная машинка и порошок! Мусор выносят каждый день! Соседи были с двух сторон их не было слышно! Из минусов что для нас было не критично на полу разбит кафель в нескольких местах, и полы не мыли не разу пока мы там были. РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ! Спасибо администраций за хорошее проживание!!!!
ВП
Вадик Писарев19 отзывов
22 марта 2023
ЛК
Лидия Колобова1 отзыв
10 июля 2022
Uroom, апарт отель
11 августа 2022, официальный ответ
У нас нет платной парковки...Видимо Вы парковались не у нас
КХ
Ксения Хаустова33 отзыва
29 июня 2022
Uroom, апарт отель
30 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашего отеля, нам это очень важно. Ждём Вас снова в гости 🌸
Пожить
Проживание от 2500 ₽23 номера
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Первомайская15 мин1.5 км
Первомайская улица, 1171 этаж; вход со двора2 филиала
Восточное Измайлово, Москва, 105203
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Паркофф, отель
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 36 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Первомайская, гостиница
Проживание от 1900 ₽ • Завтрак • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 90 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Рос отель Измайлово
Почасовая оплата • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 26 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Брусника, мини-гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • 1 звезда • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 8 номеров • Wi-Fi