Ngon

1 ноября 2023
АН
Анатолий Нуждин486 отзывов
13 августа 2023
Вьетнамская кухня - Ngon Автозаводская 23 стр931 к5 🏅🏅🏅🏅🏅 🪴🪴🪴 Сегодня у меня был настоящий вьетнамский завтрак-обед и если в самом Вьетнаме он уже заканчивается максимум часов в 10, то у нас кафе как правило только начинают открываться в это время. Интерьер внутри довольно аутентичный, в зале абсолютная чистота, на стенах закреплены вентиляторы, что очень напоминает традиционные кафе родины Хо Ши Мина. Я традиционно заказываю большую порцию ФоБо за которую здесь необходимо заплатить 469 рублей и при желании вы можете наблюдать за процессом сбора блюда - кухня здесь открытая для глаз. 🍜🍜🍜 Несколько минут и я забираю поднос на котором стоит большая, слегка подбитая посудина наполненная ароматнейшим, свежайшим бульоном и рядом деревянная тарелочка с пророщенными ростками, тёртым имбирём и долькой лимона. На столе отдельно стоят соуса шрирача, Лаоганма и уксусный с кусочками чеснока. Большое количество зелени и красного лука очень радует. Пробую бульон и мои вкусовые рецепторы восторжествовали, требуя скорейшего повторения - яркий, насыщенный с присущей ему прозрачностью, идеален по соли и специям, с правильным для него процессом приготовления. Это касается и мяса, которое приготовлено профессионально и имеет нежную текстуру, а его количество меня слегка поразило. Я даже подумал, может это первому гостю такой щедрый подарок, просто впервые в ФоБо у меня быстрее закончилась лапша, которая кстати неломанная и упругая, чем слайсы мяса. В итоге, я с удовольствием съел всю порцию и уходил сытым, а значит довольным и поэтому могу смело сказать, здесь работают повара, которые точно знают толк в приготовлении моего любимого Фо...
Алексей Маслюков29 отзывов
Даниловский, Москва, 115280
Subway
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
SQ bar wine & grill, ресторан-бар
Завтрак • Заказ столиков • Проведение банкетов • Ланч 11:00-17:00 • Рамен • Паста • Лагман • Пита • Блюда на гриле • Кофе с собой
Карэль, столовая
Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 120 мест • Кофе с собой • Доставка wok • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Wi-Fi
Bubba & Sheri, бистро
Средний чек 650 ₽ • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Шаурма • Лапша wok • Рис wok • Том-Ям • Фо-бо • Супы • Чай с собой
Кафетера, корпоративное кафе
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Кофе с собой